Cozy plaid

30 сентября 2019


Привет!

Я решила, что такое яркое и вдохновляющее время года, как осень - это отличный повод вернуться в блог с новыми постами! :) Технически, я не совсем пропала из блога - например, пишу о распродажах и покупках. Теперь начну показывать покупки на себе :)



Осень, на мой взгляд - лучшее время для экспериментов с многослойностью и сочетаниями принтов. Как видите, можно успешно сочетать клетку, полоску и принт "гусиная лапка" :) Достаточно того, что вещи дружат по цветам и оттенкам. Когда я уже готовила пост, подумала, что водолазку в полоску вполне можно заменить на такую или вот такую, образ будет еще интереснее, а принты будут по-прежнему отлично сочетаться :)



Я обожаю всевозможные кейпы, мне кажется, что нет более уютной вещи для осени. Честно говоря, в особо ненастные осенние дни мне хочется иметь что-то вроде такого пончо, чтобы ходить в нем и дома, и на улице, и спать. 

Свою накидку я покупала давно, но найти похожую вообще не составляет проблем - есть как шикарные варианты вроде кашемирового кейпа J.Crew, так и бюджетные варианты - накидка в осенних оттенках на Lamoda или вот такая твидовая накидка ASOS.






Шерстяная мини-юбка - одна из моих любимых вещей в последнее время. Прекрасно сочетается с лоферами, балетками, резиновыми сапогами и любыми сапогами на плоской подошве. Юбку можно носить с блузками, теплыми свитерами или как в моем варианте - с водолазками. Но главное - шерстяная юбка действительно теплая! 

Помимо этой юбки с пуговками я заказала еще и вот такую модель в двух цветах - белом и красном. Обратите внимание, что цена указана без скидки, а на J.CREW всегда (да, каждый день!) есть какая-то акция. Сейчас скидка от указанной цены составит 40% с кодом THURSDAY



Кстати, у меня есть подробный пост о том, как заказывать с J.CREW - о двух версиях сайта (американской и российской), как сэкономить, как получить прямую доставку с сайта в Россию и прочем. Я обожаю этот магазин! К сожалению, со мной они не сотрудничают, а как это было бы прекрасно для моей банковской карты  Кстати, если ваш любимый вид шоппинга - покупки для ваших детей, то детский раздел сайта увлечет вас надолго, я уверена :) 


Лоферы на мой взгляд - лучшая обувь для осени (после резиновых сапог, конечно :). Эти бордовые лоферы Office - мои любимые. Вообще бренд никогда не разочаровывает качеством обуви, а в таком ценовом сегменте найти аналоги вообще сложно.

Еще одни мои любимчики - это вот эти лоферы с бантиком от нью-йоркского бренда Botkier и классические черные лоферы от Michael Michael Kors.

Кроме того, на ASOS есть очень классные варианты - я на днях заказала вот такие вот лоферы на каблуке (по моему опыту, это редкость!) и вот такие замшевые лоферы с кисточками.


Кстати, сочетать цветные лоферы с колготками в тон - отличная возможность отдохнуть от черных колготок, в которых мы проводим минимум пол года :) Мои любимые цветные колготки - Calzedonia, прекрасное сочетание цены и качества, можно выбрать практически любой цвет, плотность, материал. В общем, они классные :)

Надеюсь, осень еще порадует нас теплыми деньками, лично я в этом году ну совсем не успела насладиться прогулками в наших любимых парках!





Кейп / Cape - Pieces
(похожие раз, два, три)


Водолазка /   - J.CREW
(похожие раз, два, три)


Юбка / Skirt - J.CREW
(похожие раз, два, три)


Лоферы / Loafers - Office
(похожие раз, два, три
очень похожие на Lamoda - раз, два, три)


Колготки / Stockings - Calzedonia


Сумка / Bag - Kate Spade New York


12 комментариев:

  1. Вита, как здорово снова увидеть пост от Вас, да еще с такими прекрасными фотографиями! :)
    Мне кажется, осенние краски очень идут Вам)
    Очень классный образ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что Вы вернулись в блог со своими фото! Обожаю Вас читать и, конечно, очень рада увидеть обновки на Вас. Как всегда, масса вдохновения! Очень хочется, чтобы Вы появлялись здесь чаще

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Пишите чаще)))))
    Катя

    ОтветитьУдалить
  4. У меня есть аохожий шарф, с одной стороны точно такая же черно-белая клетка, а с другой клетка немного других оттенков. Он такой большой и уютный, как плед)Мне нравится желтая юбка, такая яркая, как раз то что нужно для осени)

    blazyshower.com

    ОтветитьУдалить
  5. Tigerexch - India's Fastest Growing Exchange, brings you the most Secured Platform to Bet on Multiple Sports and Multiple Markets like Cricket, Tennis, Football, 150+ Casinos Games and Many More.

    ОтветитьУдалить
  6. https://checknow.ffm.to/opmd7vprty

    ОтветитьУдалить
  7. HP printers are the most common name used worldwide, and its extensively delivering a productive and user-friendly experience to its users.

    ОтветитьУдалить
  8. You make so many great points that I’ve read your article a couple of times here. Your views mostly agree with mine. This is great content for readers.

    ОтветитьУдалить
  9. Terima kasih, saya baru-baru ini mencari info tentang topik ini selama berabad-abad dan Anda adalah yang terbaik yang saya temukan
    sampai sekarang. Tapi, bagaimana dengan kesimpulannya? Apakah kamu
    positif dalam hal sumber?

    ОтветитьУдалить
  10. I have read the entire article. It's an amazing post. Online Cricket ID

    ОтветитьУдалить
  11. The blogs and articles which we permit are abundant within knowledge as well as skill. Furthermore, our online publication provides all tiniest or exhaustive article concerning the most prevalent subject around the world. Every motivated people that present us utmost developments and proficiency doing so using prudence, addressing the data stream from initiation to completion.

    ОтветитьУдалить