Perfect Down Coat

28 февраля 2019



Привет!

В прошлом посте я обмолвилась, что недавно нашла идеальный пуховик, такой, о котором давно мечтала: приталенный, с поясом, пышной юбкой и капюшоном. А главное, очень теплый! Мне эта модель приглянулась в черном цвете, но пуховик точно такого же кроя есть в розовом, сером, голубом и синем цвете.

Сумки-ведерки не теряют своей актуальности, во многом, как мне кажется, благодаря своей вместительности (ну только если это не сумка-малышка от Jacquemus :) Но по мере приближения весны мне все чаще хочется каких-то экспериментов с формами и цветами, поэтому я задумываюсь о покупке одной из необычных сумок, напоминающих коробочки для ланча от Pop&Suki (осталось только определиться с расцветкой! :) Еще в моем виш-листе (хотя по правде говоря, уже в корзине :) давно лежит очаровательная круглая сумка бренда OAD, думаю, надо заказывать белую, пока не раскупили.

К слову, если вы тоже подумываете об обновках к весне, то сейчас хороший момент для покупки вещей из новых коллекций со скидкой: до 3 марта на Shopbop проходит акция, в рамках которой по промокоду GOBIG19 можно получить скидку на покупку в зависимости от суммы заказа:

  • 15% для заказов стоимостью $200 и более 
  • 20% для заказов стоимостью $500 и более
  • 25% для заказов стоимостью $800 и более

Я, честно говоря, уже устала от зимы и мечтаю поскорее надеть туфли и прогуляться в них по абсолютно сухому асфальту :) А пока спасают ботильоны с имитацией туфель, найденные на Lamoda. Я очень люблю такую обувь, и у меня уже собралась небольшая коллекция таких сапог и ботильонов. Мечтаю теперь о вот таких нежно-розовых ботфортах как у Malone Souliers, но цена совсем не так привлекательна, как сапоги. Подожду их реинкарнации на полках ZARA :)





Пуховик / Down coat - Odri Mio
(точно такой же розовый, синий, серый, голубой)

Сумка / Bag - ZARA
(симпатичная сумка-ведерка Mateo)

Леггинсы / Leggings - Commando
(еще хорошие леггинсы у SPANX и David Lerner)

Наушники / Earmuffs - Kate Spade New York

Перчатки / Gloves - Carolina Amato

Ботильоны / Ankle boots - Dino Ricci

7 комментариев:

  1. Вы восхитительны, как всегда! Даже такую обыденную вещь гардероба, как пуховик, вы смогли подобрать и представить в высшей степени элегантно.

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, Вы великолепны как всегда! Вы меня вдохновляете, обожаю такие пуховики. После Вашего поста с Ламоды размеры улетели

    ОтветитьУдалить
  3. This post is good enough to make somebody understand this amazing thing, and I’m sure everyone will appreciate this interesting things.
    Click here for COVID-19 Protective Equipments and Products

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing product thanks for sharing with us It is very informative. If you need any type of boxes you can visit the link.
    Tie boxes Idaho
    Hair Extension boxes USA

    ОтветитьУдалить
  5. The content is peppered with actionable insights, providing readers with practical tips and strategies that can be applied in real-world scenarios.

    white marble in Abu Dhabi

    ОтветитьУдалить