Lemons & gingham

22 июня 2017


Привет!

Есть такие вещи, которые автоматически поднимают тебе настроение, стоит только их надеть. Этот кардиган J.Crew с милым принтом из лимонов - как раз такая вещь, жизнерадостная и по-настоящему летняя! 

Сейчас на сайте J.Crew распродажа, так что можно купить этот кардиган гораздо выгоднее, чем это сделала я еще в мае :) На международной версии сайта (откуда есть прямая доставка в Россию) кардиган, к сожалению закончился, но он есть на американской версии сайта (при переходе на американскую версию вы увидете всплывающее окно с предложением переключиться на международный сайт - откажитесь).

На американском сайте кардиган стоит $59.99, плюс действует дополнительная скидка 40% на все товары из раздела "Распродажа" по коду SALESTYLE (правда, завтра этот код уже может быть другим - J.CREW почему-то обожает их менять :). 

Таким образом, кардиган можно приобрести всего за $36, но доставка с этого сайта производится только по США. Я успешно освоила сайт-посредник (пользуюсь "Бандеролькой"), и теперь без проблем заказываю товары из любых интернет-магазинов, в том числе и из J.Crew.

Еще одна тонкость: при покупке на международном сайте вы можете оплатить заказ как с помощью банковской карты, так и через PayPal. Американская версия сайта PayPal не принимает из-за несовпадения billing и shipping адреса. Но российские карты проходят без проблем.

В целом, покупать на американском сайте J.Crew выгоднее, но иногда бывает так, что нужного размера той или иной вещи там уже нет, а на международном есть (хотя часто бывает и наоборот). В общем, я пользуюсь обеими версиями. Недавно вообще вышло забавно: на американской версии сайта я купила вот этот твидовый жакет, тоже применив код на 40% (твидовый жакет за $39 - неплохо, правда? :), а вот юбку к нему пришлось покупать на международной версии (сейчас она закончилась уже и там, увы).

Если вы решите купить кардиган с лимончиками, очень советую приобрести еще и вот такой топ к нему. Я этого не сделала сразу и почувствовала, как его не хватает, все-таки белая футболка - это довольно скучно :) Заказала вчера, зато уже со скидкой! Судя по отзывам, топ сильно маломерит, я в итоге остановилась на размере L.

Кстати, на J.CREW есть не только женская и мужская одежда, но и вещи для девочек и мальчиков. Я не эксперт в детской моде, но мне кажется, вещи очень классные :)

Ношу я этот кардигн буквально со всем: он хорошо смотрится и с белыми юбками, и с зелеными платьями (у "лимонов" зеленые листочки), и с полоской, и с клеткой. В данном случае я решила подружить его с клетчатой юбкой ASOS. Ее уже нет в наличии, но почти точно такая же есть на Shein.

Ко мне снова вернулось желание иногда накручивать роллы на голове, и надо же было лаку для волос закончиться именно в этот день :) Кстати, на ASOS появились вот такие вот штуки для такой прически, я заказала попробовать. Мне кажется, с ними эту прическу можно будет сделать за 5 минут :)


JCREW Cotton Jackie cardigan sweater in lemon print


JCREW Cotton Jackie cardigan sweater in lemon print

ASOS Gingham Midi Skirt with Paperbag Waist

JCREW Cotton Jackie cardigan sweater in lemon print

JCREW Cotton Jackie cardigan sweater in lemon print

ASOS Gingham Midi Skirt with Paperbag Waist

ASOS Gingham Midi Skirt with Paperbag Waist

ASOS Gingham Midi Skirt with Paperbag Waist

Kate Spade bag




Кардиган / Cardigan - J.Crew
(топ с лимонами под этот кардиган - тут)

Юбка / Skirt - ASOS
(похожие раз, два, три

Топ / T-Shirt - ASOS

Сумка /  Bag - Kate Spade
(похожие раз, два)

Туфли / Shoes - River Island
(похожие раз, два, три)

13 комментариев:

  1. Красивый образ) Свежий! Расскажите подробнее про Бандерольку!!! Давно ищу сайт посредник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Про Бандерольку столько вопросов пришло, что я решила сделать отдельный пост )

      Удалить
  2. Шикарный кардиган, безусловно, вещь, создающая настроение. Как и Ваши посты, впрочем. Умеете Вы не только составлять красивые комплекты, но и очень "вкусно" о них писать. Кстати, мы с вами в совершенно разных возрастных категориях (мне 46), но я всегда вдохновляюсь Вашими образами, и через раз повторяю что-нибудь аналогичное для себя. Пишите чаше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сейчас очень стараюсь писать чаще )

      Удалить
  3. Как вам сервис бандеролька? Тоже ищу посредника, во сколько обошлась доставка, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В целом - я всем довольна. Но я не пробовала сервис "помощь при покупке", все заказываю сама, так что про эту часть ничего не знаю :) Последняя посылка в 2 кг стоила $50

      Удалить
  4. Такой летний солнечный образ! Настроение поднимается!) С нетерпением жду отзывов про "штучки для роллов":)) Спасибо за Бандерольку, обязательно попробую!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ) Штучки удобные, но к ним надо приноровиться ;) Зато роллы получаются ровные и большие )

      Удалить
  5. Lemons and gingham - a fresh and cheerful combo that adds a zesty twist to classic patterns. Perfect for a summer picnic! 🍋☀️ For seo agency near me Visit:- https://www.artattackk.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Explore the finest Schools Near Gaur City for 2024-25. Learn about admissions, fee structures, and eligibility criteria

    ОтветитьУдалить