Goodbye Winter

28 февраля 2017



Привет!

Ну вот и кончилась эта зима, чему я очень рада! Ну совсем не вдохновляет меня это время года. В этом году я решила не впадать в зимнюю спячку, а наоборот, постараться быть активной, невзирая на то, какая за окном погода. Мне это удалось, но тепла и весны я все равно очень-очень жду :)

Я давно хотела приобрести подобное пальто с имитацией меха (или перышек?) по нижнему краю и нашла его на Chicwish. Удивительно, но в нем даже есть 25% шерсти, поэтому оно весьма приятное на ощупь. Конечно, для сильных морозов оно не подойдет, но когда на улице легкий минус - его вполне можно носить (особенно в сочетании с термо водолазкой, как в моем случае).

Зимние вещи я покупать не очень люблю, а вот весенний обширный шоппинг - это уже традиция :) Сегодня я не смогла не воспользоваться очередной акцией на Shopbop и наконец-то купила несколько вещей, которые давно уже хранились в моем виш-листе. Например, эти босоножки я сохранила еще прошлым летом, и вот, наконец, они мои :) И еще я не смогла пройти мимо этой рубашки - такого гигантского банта я еще не видела :)

В общем, если вы тоже уже начали обновлять гардероб к весне, то советую воспользоваться кодом GOBIG17, который дает скидку 15% на заказ стоимостью от $200, скидку 20% на заказ от $500 и скидку 25% на заказ от $800.

Вообще, мне очень нравятся многие тренды грядущего сезона (что редко бывает :) - розовый цвет, вышивка жемчугом, клетка виши, полоска. Я постараюсь сделать подборку понравившихся мне вещей, как в прошлом году. А вам какие тренды нравятся? Или, может, наоборот? Я вот не могу видеть эти колготки в крупную сетку, надетые под шорты, просто бррр! Старею, наверное :)


Furla bag

Sequin Pencil Skirt

Chicwish Snow White Faux Fur Coat

Chicwish Snow White Faux Fur Coat

Chicwish Snow White Faux Fur Coat

ASOS KAMBER Stretch Over The Knee Boots


Пальто - Chicwish

Юбка - River Island
(еще юбки с пайетками - раз, два, три, четыре)

Водолазка - Uniqlo
(похожие раз, два, три)

Сапоги - ASOS
(похожие раз, два, три)

Сумка - Furla
(еще раз, два, три)

Очки - ASOS
(похожие раз, два, три)


21 комментарий:

  1. Очень красивое сочетание пайеток и меха! Рада видеть ваш новый пост )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне нравится разбавлять пайетками образ )

      Удалить
  2. Вита, как хорошо, что Вы, наконец, появились. Вы просто не имеете права пропадать так надолго. У меня было чутье, что к нынешней акции на shopbop Вы напишете новый пост, и я не ошиблась. Я вот вчера тоже воспользовалась этой акцией и заказала себе рюкзак-трансформер Zac Posen, который, как я только сейчас увидела, был в Вашем прошлогоднем весеннем виш-листе. Получается, что все-таки это Вы меня вдохновили на него, хоть я этого и не осознавала. Белоснежный образ замечательный, вас, наверное, вдохновили на него Ваши коты? Он такой же мягкий, с одной стороны, но элегантный с другой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, здорово, я сама все мечтаю о нем и никак не закажу. Мне кажется, он такой универсальный и стильный!
      А коты да, вдохновляют на покупку только белых вещей - иначе их шерсть, покрывающая все вокруг, очень уж видна ))

      Удалить
  3. наконец-то новый пост, как всегда очень красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, скоро начну писать чаще, на весну и лето у меня большие планы )

      Удалить
  4. Вита с нетерпением ждала ваш новый пост. Все так безупречно и со вкусом. Не пропадайте так надолго. Жду очень очень вашу подборку на весну )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! ) Подборку уже готовлю :)

      Удалить
  5. Какие чудесные пейзажи в Питере ;). А сегодня +6...почти весна.
    Образ - нежный и гламурный( =шикарный, эффектный) одновременно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сегодня настоящая весна, прямо по календарю :) Спасибо!

      Удалить
  6. Вита, даже вокруг посветлело от образа:) а я вот думаю рискнуть дойти до машины в белом платье в пол 7-го марта или все же подождать немного))) а на весну (и лето) решила, что мне просто жизненно необходима лавандовая юбка карандаш, а еще прошлась по магазинам и с радостью (тихим ужасом?) обнаружила, что в этом сезоне мой любимый небесный голубой похоже очень в моде, он просто везде и мне ужасно хочется без разбора скупать все))) не могу я пройти мимо голубой вещи и все тут))) а вам весеннего настроения и незабываемой весны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я вас понимаю! Розовый вот тоже в тренде, и мне сложно остановиться и не купить ВСЕ! :)

      Удалить
  7. Вита, Вы фея... Не знаю, что ещё можно добавить) Как вообще можно так восхитительно выглядеть зимой?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! ) Ну я тоже далеко не всегда хорошо выгляжу зимой, иногда погода за окном ну вообще не вдохновляет наряжаться )

      Удалить
  8. Очень рада новому посту! Образ бесподобный!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Вита, вы вдохновляете! Отличный образ!

    ОтветитьУдалить
  10. класс!!! вы как всегда прелестны)
    весна вступает в свои права)))

    ОтветитьУдалить
  11. Красота))) Снег снова вернулся((( Как вы выбираете размер на chicwish ? 2 раза заказывала: М мал, L велик... Читала и отзывы и размерную сетку, но все мимо...

    ОтветитьУдалить