Cozy In Plaid

27 декабря 2016


Привет!

Эта абсолютно ноябрьская погода в конце декабря ну совсем меня не радует. В Петербурге сейчас плюсовая температура, снег растаял, периодически льет дождь... А так хочется пушистого снега и сугробов... которые как раз и были в прошедшем ноябре :)

Я растеряла все свое новогоднее настроение, вдохновение и хоть какую-то продуктивность. Заставляю делать себя только то, что необходимо сделать, но не больше... Настоящая осенняя хандра! Ладно, не буду больше ныть, давайте, лучше, о сегодняшнем образе :)

Видимо, из-за такой осенней погоды мне хочется закутаться в уютное клетчатое пальто, как в уютный плед. Свое пальто американского бренда Tularosa я нашла на Revolve. Пальто оказалось неожиданно плотным и теплым, но застежка у него отсутствует, я застегиваю его с помощью броши. Мне показалось, что пальто большемерит - мое размера M, но пальто размера S сидело бы лучше. На Revolve, кстати, уже началась зимняя распродажа и там много всего интересного :)

Опять же, из-за этой вернувшейся осени я полностью переключилась на спокойные приглушенные цвета, что мне совсем не свойственно. Это платье ASOS за всю осень я не надела ни разу, а сейчас с удовольствием ношу. Вообще, платье-свитер, на мой взгляд, просто незаменимая вещь для зимы. Его можно надеть и с грубыми ботинками, и с обычными сапогами, и с кроссовками (я не фанат такого сочетания, но сейчас оно в тренде). Можно его сочетать и с ботфортами - на плоской подошве или, как в данном случае, на каблуке. Мне нравится, когда такое платье имеет какую-то изюминке, в данном случае это полоска нежного кружева на его подоле. Такое платье, кстати, есть и в разделе Maternity.

Вы знаете, что я люблю ботфорты и надеюсь, никто уже не не мыслит стереотипами об этом виде обуви :) И я чувствую, что пока не соберу коллекцию всех цветов, не успокоюсь. О светлых бежевых ботфортах я мечтала уже несколько сезонов. Пару месяцев назад я пыталась выловить свой размер вот этих вот сапог KENDALL + KYLIE, но не смогла, а сейчас они снова есть во всех размерах. Кстати, на Shopbop со вчерашнего дня и до утра 29 декабря опять действует дополнительная скидка 25% на весь раздел Распродажа. Код для получения скидки - TREATYOURSELF. Мой прошлый пост - как раз подборка интересных вещей из этого раздела.

В итоге я увидела и не раздумывая заказала вот эти ботфорты ASOS. Они очень понравились мне на идеальных ногах модели фотографии, поэтому я рискнула и заказала их сразу в двух цветах - бежевом и черном. Эта модель есть еще в таком необычном цвете, но я не очень представляю, с чем их сочетать :)

Бежевые сапоги выполнены из очень приятного материала под замшу, а черные из необычного для обуви материала - неопрена. У сапог прекрасный силуэт и красивый каблук. А главное, они позволяют не задумываться о вечной зимней проблеме "какие колготки надеть под этот наряд, если телесные - вне закона". В общем, сапогам я смело готова поставить 5+!

А как вы относитесь к ботфортам? Носите или никогда и ни за что не купите? И если нет, то почему? :)









Пальто / Coatigan - Tularosa

Платье / Jumper dress - ASOS
(похожие платья раз, два, три)

Сапоги / Boots - ASOS
(если ссылка не открывается - нажмите тут)

Сумка / Bag - Furla

Браслет / Bracelet - Juliet&Company


11 комментариев:

  1. Вита, чудесный образ! Нооооооги!!! я тоже люблю ботфорты. Только их и ношу, правда, на плоском ходу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Я вот тоже обожаю ботфорты, и на каблуке, и без :)

      Удалить
  2. Красивый образ!
    Почему телесные колготки вне закона? :)
    Вы купили пальто кобальтого цвета с shopbop ? Оно не большемерит? Как смотрится? Цвет красивый очень, но видео нет, а по фото как-то странно сидит в талии, угловато что ли, "квадратно". И хочется, и колется =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) Ну телесные колготки это типа не модно и все такое :)
      Пальто я в итоге не стала заказывать - выловила в последний момент другую вещь, о которой давно мечтала, и удалила его из корзины. Но я думаю оно oversize, да... Тут все зависит от того, любите ли вы такие вещи

      Удалить
  3. Ура!Ура!новый пост!два года назад купила себе ботфорты теперь хожу и радуюсь😊

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, ботфорты самая универсальная обувь для меня :)

      Удалить
  4. Я тоже люблю ботфорты, в частности за решение проблем с колготками)) но у меня с ними есть проблема. Я по телосложению ваш антагонист, и чтобы не выглядеть слишком высокой и худой (а ботфорты априори стройнят), мне нужен каблук 7-9 см, а на сайтах в основном от 10(( а обувь без каблуков - это грусть-тоска))

    ОтветитьУдалить
  5. "Выловила в последний момент другую вещь, о которой давно мечтала" - какая-то очередная красота, видимо!!!!!!! Так хочется посмотреть теперь)

    ОтветитьУдалить
  6. Я получила свои первые ботфорты с Асоса буквально пару дней назад) Примерив на себе, у меня осталось ощущение, что не смогу их надеть))) Ну страшно же! Кажется, что пОшло, хотя на фотографиях же так нравится) В общем, думаю еще пока)

    ОтветитьУдалить