Hello september

05 сентября 2016


Привет!

Ну вот и пришло время снова ставить тег autumn ко всем постам :)

Не знаю, насколько у меня получится не забрасывать блог, но я очень постараюсь. Пока я успеваю только болеть :) Это какая-то мистика - за всю весну и лето в Пятигорске я не болела ни разу, а после возвращения в Санкт-Петербург я заболела в первую же (!) ночь. Ладно, не буду ныть, я это всё к тому, что пока основные мои аутфиты - это пижама и теплые носки :)

В эти выходные мы наконец-то выбрались погулять, потому что в такую чудесную погоду сидеть дома просто непозволительно. По этому случаю я решила наконец-то надеть своё новое платье ASOS, которое досталось мне с огромным трудом :) Когда я была еще в Пятигорске, то увидела это платье в разделе новинок. Я добавила его в избранное и решила, что закажу его, когда вернусь в Санкт-Петербург. Можете представить, как я расстроилась, когда буквально через два дня платье было полностью раскуплено?! В итоге я всё-таки выловила свой размер, хотя это было и не просто. Но определённо стоило того! 

Я уже писала, что очень люблю кружево и всегда засматриваюсь на новые коллекции "кружевных" марок вроде Self Portrait, For Loves and Lemons и Alexis. Честно говоря, если бы мне вручили это платье без всяких этикеток, я бы решила, что оно от одного из этих брендов. Выглядит платье очень дорого, кружево плотное, тяжелое, без единой торчащей нитки. Материал платья вообще не тянется, поэтому если вы колеблитесь между двумя размерами, советую сделать выбор в большую сторону, мне показалось, что платье немного маломерит. 

В моих планах было носить это платье с этими бархатными туфлями Sam Edelman, но я не стала их дожидаться и надела туфли похожего цвета, заказанные еще в прошлому году. Еще мне очень нравятся вот эти туфли ASOS с необычным каблуком, но меня смущает открытый задник, всё-таки теплая осень у нас большая редкость...

Чтобы снизить "нарядность" и поддержать нежный розовый цвет подкладки, я выбрала сумку-портфель ASOS, которая почему-то еще ни разу не появлялась в блоге, хотя живет у меня уже пару лет. Если вам нравятся такие сумки, обратите внимание на портфели Cambridge Satchel, мне очень нравится вот такой портфель-рюкзак, например! 

ASOS Premium Occasion Lace Midi Dress

ASOS Premium Occasion Lace Midi Dress

miu miu rasoir cat eye sunglasses

ASOS Premium Occasion Lace Midi Dress

ASOS Leather Top Handle Bag

ASOS Premium Occasion Lace Midi Dress


ASOS Premium Occasion Lace Midi Dress


Платье / Dress - ASOS (похожие платья - раз, два, три)

Туфли / Shoes - Nasty Gal (похожие - раз, два)

Сумка / Bag - ASOS (еще портфели - раздва, три, четыре)

Очки / Sunglasses - Miu Miu (большой выбор очков Miu Miu тут)

Серьги / Stud earrings - Kate Spade

Помада / Lipstick - Urban Decay Shame + 69




21 комментарий:

  1. Платье, сшитое из кусков кружева, выкроенных в разных направлениях - потрясающее! Цвет туфель в цвет помады в сочетании с темно-синим платьем смотрится очень эффектно:)

    My fashion>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Да, покрой у платья сложный :)

      Удалить
  2. Очень красиво! Желаю крепкого здоровья!!!


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. I love your outfit! So pretty!

    http://sincerelyrenay.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Даже не знаю, что симпатичнее, сумочка или туфельки :) Вита, спасибо что делитесь фотографиями, вы очень вдохновляете!
    P.S.Кстати, а на фоне... это не на чернышевской случаем? Просто как-то очень знакомо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Карина! Да, это район Чернышевской :)

      Удалить
  5. Скорейшего выздоровления, Вита! Такой красивый образ, цвета такие вкусные, теплые, благородные. А длина миди - моя любовь навсегда)

    ОтветитьУдалить
  6. Вита, покажите, пожалуйста, какой-то образ ежедневный? Глядя на вас, кажется, что вы никогда не носите джинсы и обувь без каблука :)


    Платье очаровало, на модели оно смотрится не очень, но на вас... восторг!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, постараюсь почаще фотографироваться и в менее нарядном виде :) Просто когда я с Сережей, всегда стараюсь нарядиться :)

      Удалить
  7. Красота какая! У меня есть похожее платье, только короткое и "рубашкой", тоже синее кружево сверху бежевой ткани) Образ очень элегантный, стильный, необычный - как всегда!) Туфли - восторг!

    RitaLifestyle.com | Insta: @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий образ! Жаль, этого платья уже нет в наличии на сайте. Спасибо за подборку платьев,нашла несколько вариантов!

    ОтветитьУдалить
  9. Such beautiful dress! It reminds me of the 30's elegant day dresses!And I love those shoessss sooooo adorable!

    ОтветитьУдалить
  10. Благородно...почему-то вспомнилось это слово к этому образу )...Вита, очень нравится, что Ваши образы настолько разные, но всегда прекрасные ).

    ОтветитьУдалить
  11. Какое же красивое сочетание цветов Вита!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  12. The bow on your heels are darling!!


    www.kristenskouture.com | Luxury. Lifestyle. Fashion.

    ОтветитьУдалить