Roses are red

01 августа 2016


Привет!

В последнее время я стараюсь регулярно обновлять блог, но вот делать анонсы всех постов в соц. сетях я абсолютно не успеваю :) Поэтому если вы вдруг пропустили мою традиционную подборку, то вот она, на этот раз - на "фруктовую" тему.

А еще я нечаянно удалила свой пост про колонку JBL и это было для меня настоящей мини-трагедией! К сожалению, Blogger не позволяет восстанавливать удаленные посты и комментарии, поэтому мне пришлось опубликовать его заново. Теперь он такой сиротливый без комментариев, но зато он все же будет в блоге :(

А главные героини сегодняшнего поста - определённо, розы. На эту потрясающую стену из роз я набрела совершенно случайно, а уже вечером показывала всё это великолепие маме. Пятигорск очень зелёный город, тут постоянно что-то цветёт, все что-то выращивают, но такую красоту я встречаю впервые. 

Этому белому платью ASOS я хотела бы поставить твёрдую пятёрку и могу смело его рекомендовать, если вы, как и я, любите такие вещи! Тем более, оно пока есть во всех размерах. Платье сшито из необычного "ребристого" материала, за счет чего очень хорошо держит форму. Подъюбника у платья нет, но юбка довольно пышная, опять же, за счет материала и кроя. В этом платье я чувствую себя девушкой из 50-х, нарядившейся на танцы или... на свидание с розами :)

Про босоножки Miss KG я писала ещё в прошлом году, но в блоге они появляются впервые. Если вам нужны похожие туфли, то вот прекрасный вариант из такой же сеточки в горошек и с очень интересными ремешками. Я сама их чуть было не заказала, но вовремя вспомнила, что у меня есть очень похожие :)

Я почему-то очень люблю обувь из такого материала (даже не знаю, как правильно его назвать - сетка? Органза?). Для осени (ну хорошо, для тех двух сухих и тёплых дней осени :) я купила вот такие ботильоны, не смогла устоять. Мне кажется, они будут прекрасно контрастировать с пушистыми свитерами и тренчами!


ASOS Ribbed Strappy Prom Dress

Kate Spade Rose Pail bag

ASOS Ribbed Strappy Prom Dress

Red Roses

Kate Spade Rose Pail bag

Kate Spade Rose Pail bag

MISS KG SHOES

ASOS Ribbed Strappy Prom Dress

Платье /  Dress - ASOS

Сумка / Bag / - Kate Spade

Туфли / Shoes - Miss KG (похожие раз, два)

Очки / Sunglasses - ASOS




11 комментариев:

  1. Вита, не люблю писать банальные фразы, типа "какой волшебный образ", но образ на самом деле потрясающий, такой летний:)) сумочку приметила еще в одном из предыдущих постов, а туфли для меня здесь неожиданные и добавляют шика:) Каждый раз смотрю на вас и завидую белой завистью:)) Вам очень идут такие модели!)) а я все думаю, как они будут выглядеть на моих широких плечах и накаченных руках) может все же рискну и закажу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! ) Попробуйте, а вдруг вам понравится? К тому же я считаю, что накаченные руки это красиво :)

      Удалить
  2. Чудесное и легкое сочетание! А туфли - восторг;) Не раз замечала, какой у вас утонченный вкус на обувь❤

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Туфли были очень удачным приобретением )

      Удалить
  3. Вита, в буквальном смысле волшебная сумочка, потому что она, оказывается, сочетается со многими образами, хотя на первый взгляд про неё такого не подумаешь...:)
    Вы в таком образе как будто героиня из фильма 50-х!

    Заходите в гости Witty Sweety ! Буду рада дружбе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Да, сумочка очень универсальная, на самом деле :)

      Удалить
  4. Look like a miniature Adele, like your outlook and overall

    Best,
    Smadies

    ОтветитьУдалить
  5. You look like you came out of an old photo album! Lovely elegant photos!!!

    ОтветитьУдалить