White suit

20 июля 2016


Привет-привет!

Не знаю, сколько я уже вынашивала мечту купить красивый белый костюм - мне кажется, уже лет десять :) Но этим летом я твердо решила им обзавестись - где еще носить белый костюм, как не в южном городе? 

Как это часто бывает, выручил меня ASOS - там есть целый раздел с костюмами. Именно там я нашла этот жакет и брюки (сейчас льняные брюки такого же кроя есть во всех размерах и продаются со скидкой!). На самом деле, мне очень тяжело найти брюки, которые хорошо бы на мне сидели, но у меня уже был опыт с белыми брюками ASOS (вот этот пост) и я знала, что они подойдут мне. 

И как обычно, я не смогла удержаться и заказала еще и вот этот очень красивый костюм. Вообще, я обожаю линейку ASOS SALON, абсолютно все вещи в ней какие-то волшебные. И все мои самые любимые платья - именно из этой линейки, в том числе и это пышное платье, с которого, можно сказать, и начался мой блог! :) Оно, кстати, занимает довольно много места при хранении, но Серёжа сказал, что если я вздумаю избавиться от этого платья он удалит меня из друзей очень расстроится :)

Конечно, туфли на каблуках придают брючному костюму шика, но и с моими любимыми эспадрильями костюм смотрится отлично. Если я успею, то обязательно сделаю пост и с таким вариантом!

Кстати, интересный образ можно составить не только с брюками, но и с комбинезоном - мне понравился вот этот ассиметричный комбинезон с кейпом ASOS и вот этот вариант Forever Unique. Можно дополнить комбинезон жакетом днем и потом снять жакет для вечернего образа. 

Этим летом, кстати, я впервые опробовала доставку из интернет-магазина ZARA, заказав эту прозрачную сумку. Надо сказать, что приходит посылка очень быстро, и мне понравилось, что всё упаковано в фирменную коробку, выходит, они все-таки существуют :) Честно говоря, со стороны ZARA было бы чудесно выдавать коробку для обуви при покупке и в магазине. 

А вы любите костюмы? Где обычно их покупаете? 


ASOS Slim Tailored Jacket In Crepe

ASOS Slim Tailored Jacket In Crepe

ASOS Slim Tailored Jacket In Crepe

ASOS PETITE Ankle Grazer Cigarette Trouser in Crepe

ASOS PETITE Ankle Grazer Cigarette Trouser in Crepe

ASOS Slim Tailored Jacket In Crepe

ASOS white suit

French Connection Straw Boater Hat

ZARA vinyl bag

ASOS white suit

ASOS white suit

ASOS white suit

French Connection Straw Boater Hat


Жакет / Blazer - ASOS (или вот такой с поясом, с жилеткой или кейп)

Брюки / Trousers - ASOS (похожие льняные

Топ / Cami top - ASOS

Сумка / Bag - ZARA (или вот такой прозрачный рюкзак Grafea)

Туфли / Shoes - ASOS

Очки / Sunglasses - ASOS

Шляпа / Boater Hat - French Connection (похожие шляпы: раз, два)




30 комментариев:

  1. Образ искательницы приключений ))) Очень красиво!
    Фото в ротонде просто сказочные! Идеально)

    ANNUSHKA by Anna Galkina | My instagram @anya_prosto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анна! Мне так понравилась аналогия! :)

      Удалить
  2. Боже, это невероятно-прекрасно! Как вам удается придумывать такие классные образы?! Теперь тоже хочу себе белый костюм )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Решайтесь, не пожалеете :) Очень универсальная вещь!

      Удалить
  3. Вита, такой шикарный расслабленный вариант получился)) смотрю и любуюсь) Обожаю костюмы, мне кажется ничто так не подчеркивает женственность, как костюм. Только у меня не всегда получается создавать расслабленный образ с костюмом, но после вашего поста появилось поле для фантазии. Жаль только, что после субботней операции на плечо придется месяц подождать(( Поэтому хожу пока только любуюсь на новое полосатое платье асос в предвкушении, когда можно будет все-таки попробовать в него залезть. А прочитав ваш пост с розовым костюмом, не удержалась и купила себе светло-голубой Love Republic (не могу я пройти мимо голубой вещи) c юбкой карандаш и жакетом с короткими рукавами (не устояла перед скидкой). А еще обожаю свой La Redoute с клетчатыми шортами и жакетом мужского кроя. Только у меня вечная проблема - подбор топа/блузки под костюм(( я в поисках идеальной блузки к темно-синему брючному костюму и к классическому черному)))
    P.S. А я благодаря тому самому платью открыла для себя Ваш блог, чему очень-очень рада, и оно удерживает мою талию не превышать 64 см)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выздоравливайте скорее!
      Ого, как давно вы со мной, это так здорово! :)

      Удалить
  4. Вита, этот образ - это просто какой-то непередаваемый восторг! Хочется смотреть и смотреть!

    Относительно линейки Asos Salon я абсолютно с Вами согласна. А то платье - оно чудесно) говорю, не только как ваш преданный читатель, но как и обладатель аналогичного экземпляра. Всегда, когда надеваю его, чувствую себя настоящей прицессой.
    Ксения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, да, оно действительно сказочное! Нужно дружно попросить ASOS повторить такое же в других расцветках! Я бы все купила :)

      Удалить
  5. Действительно, очень южный образ!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня почему-то при словосочетании "летний образ" всегда именно белый костюм возникает в мыслях )

      Удалить
  6. атмосферные фото!!!! великолепная Вита!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, брючные костюмы - это всегда роскошь. Особенно я их люблю летом. Особенно черные. Почему-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня вот именно черного костюма и нет, почему-то... Надо исправить )

      Удалить
  8. Lovely outfit! You look amazing!

    http://sincerelyrenay.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. So PRETTY!!!

    http://sbr-fashion-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Вита! Теперь и я хочу костюм) а ты как всегда очаровательна. Тебе очень идёт юг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Костюм очень рекомендую, вроде бы покупаешь только 2 вещи, но сразу появляется десяток новых комбинаций и простор для фантазии )

      Удалить
  11. You look so elegant!I do too love suits especially when the jacket is narrow and waist length! You always give me good ideas! Keep up the good work!

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! Прекрасный образ) И сумочка мне очень понравилась))) Вы брюки заказываете "Petite"? По фото никогда не скажешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На самом деле, линия Petite - для девушек ростом до 165 см, я как раз 165 :) Так что если мне что-то нравится из этой линейки, то я спокойно заказываю, но выбираю больший размер (на один).

      Удалить
  13. Выглядите шикарно. А я не просто люблю брючные костюмы - обожаю. Я даже замуж выходила в белом брючном костюме. И если честно, произвела фурор своим нарядом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ) Могу себе представить! Но я уверена, выглядели вы потрясающе ) Мне тоже очень нравится идея шикарных костюмов вместо платьев, например, на красной ковровой дорожке.

      Удалить
  14. Вита, вы немного освежили цвет волос?=)) Он роскошен!!! Образ, как всегда, на высоте.

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить