Sequins and overalls

14 июля 2016


Привет!

Знаете, я всё чаще убеждаюсь, что мысли действительно бывают материальны. Этим летом я стараюсь очень много ходить, гулять и кататься на велосипеде, и делаю я это всегда под музыку. В последнее время я все чаще испытывала неудобство из-за своих наушников - часто длины провода не хватает на то, чтобы положить телефон в сумку или рюкзак, провод цепляется за руль и вообще за все на свете. Как-то я пожаловалась на это маме, на что она сказала: "Тебе просто нужно купить какие-ибудь беспроводные наушники".

Каково же было мое удивление, когда буквально через пару дней я получила письмо от шведской компании  SUDIO SWEDEN с предложением прислать мне одну из их моделей наушников! Я выбрала беспроводную модель - Vasa Blå, конечно же, в розовом цвете :) 

Чуть больше недели ожидания - и наушники уже были у меня. Нужно ли говорить, что уже один их дизайн заставил меня влюбиться в них с первого взгляда? :) К наушникам прилагается кожаный чехол для хранения, сменные вкладыши различного размера и даже холщовая сумка. Весь комплект упакован в красивую коробку с бантом, так что это может быть отличным подарком. 

Наушники соединяются по bluetooth с любым устройством, например, с телефоном. После этого вы можете слушать музыку, отвечать на звонки, разговаривать с помощью гарнитуры, а также переключать песни и регулировать громкость с помощью встроенного пульта, то есть телефон можно в принципе вообще не доставать, что очень удобно.

Что касается звука, то я могу сравнивать только со стандартными наушниками от Apple, которые шли в комплекте к телефону. Они меня всегда вполне устраивали, но я почувствовала разницу. Во первых, у наушников SUDIO звук чище и четче, во-вторых, они гораздо лучше приглушают посторонние звуки (шум улицы, например) и лучше "изолируют" звучащую музыку от внешнего мира. Для меня это большой плюс.

Ну и главное! Наушники отлично сочетаются с любым образом, даже лёгким и романтичным. Думаю, для многих девочек это важно ;)

Если вам понравились эти или другие модели наушников, то при заказе на сайте SUDIO SWEDEN вы можете воспользоваться моим именным бессрочным кодом lavitamia и получить скидку 15%.

Ну и немного о сегодняшнем образе. Платья-комбинезоны этим летом - настоящий хит, интернет-магазины предлагают десятки различных моделей: джинсовые, шифоновые, трикотажные, длинные и короткие. Я весьма спокойно относилась к этому тренду, пока не увидела это платье :) В жизни оно оказалось даже лучше - шифон плотный и приятный, оно красиво драпируется, талия регулируется с помощью пояса. Я ношу его и в таком варианте, как в сегодняшнем посте, и с тельняшкой, и с топами с открытыми плечами. В общем, тут вы ограничены только вашей фантазией. Платье хорошо смотрится и с каблуками, и с балетками, и даже с кедами. Если вам не нравится розовый цвет - такой же сарафан есть с цветочным принтом (со скидкой!).

Такую же сумку Rebecca Minkoff сейчас можно купить на официальном сайте со скидкой, доставка в Россию есть (бесплатная при заказе от $300). При регистрации дают код на скидку 15%. Мне кажется, я не успокоюсь, пока не соберу коллекцию этих сумок во всех цветах :) 

И еще об одной акции, которой я только что воспользовалась сама - The Outnet сейчас предлагает бесплатную доставку с промокодом FREESHIPFORYOU. Учитывая упавший немного курс фунта - можно сделать очень выгодные покупки ;) 


















Сарафан / Dungaree dress - ASOS (такой же с цветочным принтом)
Топ / Top - ASOS (похожие топы: раз, два, три)
Босоножки / Heels - Boohoo (похожие Shutz)
Очки / Sunglasses - ASOS (похожие)

Наушники  - SUDIO (скидка 15% с кодом lavitamia)
Earphones  - SUDIO (get 15% discount with code lavitamia)



26 комментариев:

  1. Вита, образ, как всегда, потрясающий:)) платье-комбинезон шифоновое - замечательная идея, уже вижу образ с кедами. Эххх... вот смотрю на свой летний гардероб и на то, что еще хочется купить и думаю, почему лето такое короткое ((( Наушники мечта (похоже я выбрала себе подарок на день рождения)) с Ребекой - та же история) я, правда, смотрю и надеюсь, что когда-нибудь ее выпустят в зеленом цвете. Никак не могу найти сумку глубокого зеленого цвета, ближе к изумродному, но без примеси бирюзового)) может Вам на глаза попадалась?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я вот в этом году тааак наслаждаюсь настоящим летом и тем, что можно надеть все летние наряды! :)

      У Ребекки были очень красивые зеленые сумки прошлой осенью, я жалею, что не купила. Надеюсь, в этом году она в осенней коллекции снова повторит этот цвет! И я тогда точно включу их в один из обзоров или виш-листов! :)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня это платюшко как раз в цветочек) Очень интересная модель!)))
    Образ просто невероятно воздушный! Пронизанный светом и солнцем!

    ANNUSHKA by Anna Galkina | My instagram @anya_prosto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, модель очень классная и очень универсальная! Он точно станет моим лбимым спутником в путешествиях )

      Удалить
  4. Как красиво! 🙀 Поделились бы ещё советами или правилами красивых фотографий))) у вас, что не съемка, то глаз не оторвать!) и как хорошо, что постов стало больше)) 🙌🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анастасия! Ой, мне не сложно было бы поделиться, но я совсем не профессионал в этой области, как-то страшно учить тому, в чем сам не спец )

      Удалить
  5. Образ супер! Обожаю такие цвета)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! Вот и я все никак не разлюблю розовый... и пайетки )

      Удалить
  6. Как же вам все идет, вы прекрасны, Вита!
    А я вот смотрю на это платье на Асосе и оно совсем никакое, но вот на вас оно просто великолепно :)

    Можно повторить свой вопрос с предыдущего поста о клетчатой обуви? Хочу все купить, но не представляю с чем и как носить и балетки, туфли :) Будет ли какой-то образ с этой обувью?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, простите, не увидела тот комментарий!
      К сожалению, эти балетки я не взяла с собой в Пятигорск - места в чемодане уже совсем не было, да и я не планировала оставаться тут на лето... Но они очень универсальны, мне кажется! Я взяла с собой голубые туфли в клетку, с ними был образ некоторое время назад (с белым кружевным платьем) и будут еще образы, так как клетка, на мой взгляд, самый летний принт! :)

      Удалить
  7. Just Beautiful!

    http://sbr-fashion-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивое сочетание платья-комбинезона и топа в пайетках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне показалось, они просто созданы друг для друга )

      Удалить
  9. I have never thought that overalls will look so stylish and pretty! beautiful combination! A joy to read you!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый лук!

    casakaterina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Платье на модели выглядит унылой и невзрачной "занавеской", совсем другое дело на Вас. Превосходно обыграли его топом с пайетками, обувью и розовой RM, и всему остальными деталями. Сразу почему-то захотелось нечто подобное сотворить ). Но нужна такая вот идеальная фигура, как у Вас ).Очень хотелось бы увидеть это платье-комбинезон и в другом варианте...Вообще, было бы очень интересно, если иногда Вы бы делали, например, два разных образа с одной вещью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, но у меня далеко не идеальная фигура )
      Я бы с удовольствием делала такие посты, часто возникают такие мысли :)

      Удалить
  12. В копилку любимых образов!)

    ОтветитьУдалить
  13. Ура! Что-то новенькое, очень свежо, мне так нравится!!

    ОтветитьУдалить
  14. Необыкновенно, Вита! как облачко воздушное и нежное)

    ОтветитьУдалить