Neutrals

26 ноября 2015


Привет! 

Надеюсь, я вам еще не надоела :) Из-за поломки компьютера у меня остался неопубликованным еще один осенний пост и я решила, что стоит это сделать пока на календаре ноябрь (за окном уже, конечно, скорее декабрь). Просто этот день был таким особенным, что мне захотелось запомнить его, запомнить осень именно такой... Ну и поделиться с вами :) Вообще мне не верится, что я наконец-то начала находить прекрасное в любом времени года и действительно ценить не только теплое время года, но и осень, и зиму! С годами действительно немного мудреешь? 

Этой осенью я как никогда часто носила нейтральные цвета - серый, бежевый. Причиной этому стало то, что я наконец-то купила сапоги, о которых мечтала уже несколько лет - ботфорты песочного цвета. Я всегда недоумевала, почему так сложно найти такие сапоги среди продукции демократичных брендов и уже подумывала, не начать ли копить на сапоги Stuart Weitzman, которые так любят зарубежные блогеры. Но к счастью, ASOS услышал мои мысли. Так я стала обладательницей этих сапог, которые просто идеально дополнили мой гардероб. Думаю, зимой они тоже часто будут присутствовать в моих образах, учитывая, насколько они оказались удобными. Пальто тоже ASOS, есть также в бордовом цвете и в линейке для миниатюрных девушек

Кстати! На ASOS уже началась распродажа, посвященная "Черной пятнице". Промокод BLACK30 дает скидку 30% на всё и может использоваться несколько раз.
Пойду и я использую его... в первый раз :)

Если вы еще не видели мой вчерашний пост и находитесь в поиске идеального платья - советую посмотреть эту запись, там много интересного! Сейчас можно совершить очень выгодные покупки. 

P.S. Извините за кофе! Сережа отказался его забирать потому что фотографировал, строгие дамы, убиравшие листья, отказались разрешить моему стаканчику постоять пять минут на дорожке, так что... у меня теперь тоже есть фотографии с кофейным стаканчиком! :)


ASOS Coat With Waterfall Front And Belt

ASOS Coat With Waterfall Front And Belt

Autumn in St Petersburg

ASOS Coat With Waterfall Front And Belt

Autumn in St Petersburg

ASOS Coat With Waterfall Front And Belt

Furla Dolly bag

Autumn in St Petersburg

ASOS KEY TO MY HEART Lace Up Over the Knee Boots

Autumn in St Petersburg


Пальто - ASOS
Платье - Ganni (такой же свитер, похожее платье)  
Сапоги - ASOS
Сумка - Furla
Очки - Karen Walker




22 комментария:

  1. Очень теплый образ! И кофе ничуть не помешало, наоборот "в тему" ;)
    Спасибо за то, что каждый раз дарите эстетическое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая осень на фото! Такую осень я люблю, хотя вообще это не самое любимое время года :)) Образ у вас получился такой теплый, светлый, мягкий и кофе хорошо гармонирует с настроением! Сапоги конечно прекрасны как сама мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, такая осень это очень красиво и совсем не так противно, как то, что сейчас за окном :)

      Удалить
  3. В прошлом году приобрела ботфорты похожего цвета, тоже долго искала ). Понравилось как у Вас сапожки красиво со всем сочетаются. И да, надо надоедать больше ) - много положительных эмоций очень хорошо )
    Вита, а с чем Вы еще планируете носить эти прекрасные сапоги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, это самая универсальная обувь, так что с чем угодно :) Со светлыми пальто, белыми платьями и юбками, мини-юбкой из шерсти.

      Удалить
  4. Рассмотрела их сейчас поближе, думала, они с мехом, а это платьице)
    Теперь тоже хочу такие, реально очень похожи на вайцмановские!
    Вита, а они с ног не спадают? Просто мои идеальные черные ботфорты от h&m в один прекрасный день почему-то начали съезжать с одной ноги, несмотря на то, что ноги далеко не худые... Боюсь, вдруг с этими будет нечто похожее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я ношу их на голые ноги - не спадают, а вот если с колготками - приходится переодически подтягивать, да :)

      Удалить
  5. Вы в положении?

    ОтветитьУдалить
  6. Вита, такое нежное и теплое сочетание бежевого с белым.
    Когда смотрю на Ваши образы, то кажется, что Вам подходят и идут абсолютно любые цвета, так умело Вы сочетаете! Но все же больше мне нравится, как на Вас смотрятся спокойные пастельные оттенки.

    Вита, у Вас очень женственная фигура. Вы не боитесь носить платья прямого силуэта, которые совсем не подчеркивают талию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще не верю в теорию цветотипов, поэтому ношу любые цвета, все зависит от настроения :) Сейчас вот у меня опять помешательство на красном - видимо, приближающиеся новогодние праздники так влияют :)

      По поводу платьев - я не боюсь, но судя по комментарию анонима выше, они делают из меня беременную :))

      Удалить
  7. Вита, это очень и очень круто, прямое попадание в мой вкус... Так уютно, стильно, ненавязчиво!!!

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый, элегантный и уютный образ!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово!! Очень понравился образ. Такие сапоги тоже давно ищу, спасибо за наводку)))

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые сапожки! Образ суперский!)

    ОтветитьУдалить
  11. Really love the mood and setting of these pics.. so tranquil! :)

    Love those boots! :)

    YouTube | Blog: Geekette in High Heels | Instagram

    ОтветитьУдалить
  12. Вита, давно смотрю на эти сапожки. Как у них с размером? Можете сравнить с другой обувью марки ASOS? И еще я все боюсь, что они узкие и на ногу не натянутся:)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесный образ! Увидела пальто на Вас и захотела такое же) А какой размер на вас?

    ОтветитьУдалить
  14. Thanks for sharing, nice post!

    Chia sẻ các bạn bột baking soda mua ở đâu hay giấm táo có bán ở siêu thị không giấm táo mua ở đâu, giấm táo giá bao nhiêu hay muối biển có bán ở siêu thị khôngmuối biển mua ở đâu, muối biển giá bao nhiêu muối biển có phải là muối hột không muối biển là muối như thế nào hay phô mai mozzarella giá bao nhiêu phô mai mozzarella có bán ở siêu thị không hay kem tươi whipping cream mua ở đâu kem tươi whipping cream giá bao nhiêu hay bệnh chân tay miệng ở trẻ em can kieng gi bệnh chân tay miệng ở trẻ em co lay khong bệnh thủy đậu ở trẻ em cần kiêng gì bệnh thủy đậu có tắm được không, bệnh thủy đậu có được nằm quạt không trẻ bị cảm có chích ngừa được không trẻ bị ho có chích ngừa được không bé bị ho có đờm sổ mũi uống thuốc gì bé bị ho có đờm kiêng ăn gì trẻ bị hẹp bao quy đầu có nguy hiểm không cách nhận biết trẻ bị hẹp bao quy đầu trẻ bị kiết lỵ có uống sữa được không trẻ em bị kiết lỵ uống thuốc gì trẻ bị sốt có nên nằm điều hòa không trẻ bị sốt có nên nằm máy lạnh, trẻ bị sốt có nên nằm quạt hay mụt lẹo bao lâu thì hết có tự khỏi không.

    ОтветитьУдалить