2014

31 декабря 2014


                        Ну что, все уже нарядили елки, купили подарки и нарезали салаты? :) Я вот все еще на работе (да, 31 декабря) и у меня еще ничего не готово для встречи Нового года! Но вроде как благодаря моему любимому шеф-повару основной моей задачей сегодня будет просто надеть красивое платье, поэтому я уже не особо переживаю :)

Я в начале 2014 года написала список целей на год, впервые в жизни. Не могу сказать, что все они воплотились в жизнь, но к достижению некоторых я пришла самым неожиданным путем. Самое главное, что я поняла в этом году - невозможно достичь чего-то значительного в жизни, когда внутри тебя самого бардак и разруха. Поэтому в первую очередь необходимо прийти к гармонии с самим собой, как бы банально это не звучало. После этого начинают происходить удивительные события и важные перемены, проверено ;)

Спасибо вам за то, что были со мной в этом году, читали, комментировали, критиковали и поддерживали! Хочу пожелать всем в новом году сил для осуществления заветных желаний и достижения самых невероятных целей. Новых знакомств, впечатлений, городов. А самое главное - мирного неба над головой для всех... 

Пусть 2015 будет волшебным!



17 комментариев:

  1. I adore all your looks, so stylish and elegant. I can`t wait to see new posts :). Happy New year :)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом Вита! Всего самого прекрасного и много новых достижений!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим новым годом! С самым волшебным и радостным праздником! Пусть этот год станет сказочным и полным приятных впечатлений и сюрпризов. Пусть он будет незабываемым для вас! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья в наступающем году!

    ОтветитьУдалить
  4. Вита, с наступающим! Осуществления всего самого заветного! С таким удовольствием в этом году следила за Вашим блогом!:)) Мне понравилась идея про список целей, вот с чего наверное стоит начать 2015 год!:)

    ОтветитьУдалить
  5. С Наступающим Новым годом!!! Пусть все Ваши мечты, планы и цели осуществляются! Успехов во всех делах! Чаще радуйте нас своими постами:)

    nastyadeutsch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. С наступающим Новым годом!
    Всего самого наилучшего в Новом году! :)

    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым Годом! Просто влюблена в ваш стиль!

    http://taleofthegreat.com

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful article :)
    Happy new year dear!!!
    Kisses,
    Sybille.

    thenewnewgirl.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. Вита, с Новым годом!
    Все очень верно по поводу бардака внутри, с ним нужно вести постоянную войну! И по поводу записанных планов, я тоже согласна, на самом деле, то, что записываешь почему-то имеет гораздо больше шансов сбыться, чем то, о чем просто думаешь, пусть даже и часто.

    Желаю тебе больше времени для блога!

    www.foxinvogue.blogspot.com
    Блог Эстетской Лисы
    Follow me:
    Вконтакте & Instagram


    ОтветитьУдалить
  10. С Новым годом, Вита! У вас отличный, стильный блог. Очень располагает ваш стиль, потому что я сама люблю смелые решения и ретроградность что ли... уже какое-то время читаю вас, приятный слог, а только сейчас комментирую, потому что сама поменяла платформу на blogspot. Будет время, заходите в гости. anna-skobelina.blogspot.ru добро пожаловать)

    ОтветитьУдалить
  11. your clothes are very beautiful and elegant, love it
    http://keepcalmandreadmorebooks.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. You are one of my ultimate style icons so please keep updating this blog, it is so inspiring! I wish you all the luck in the world for 2015! x

    ОтветитьУдалить
  13. Очень яркие образы, фото не могут не радовать глаз. И вправду душевная слаженность это залог успеха, какая бы не стояла перед тобой задача, купить крем или сменить работу именно внутренняя гармония помогает сделать правильный выбор и двигаться дальше

    ОтветитьУдалить