Summer nostalgia

23 декабря 2011

У всех вокруг уже новогоднее настроение, все ждут снега, покупают елки, а количество людей в магазинах просто поражает воображение. А я вдруг поддалась ностальгии и погрузилась в просмотр летних фотографий. Может быть потому, что моя подруга Настя, с которой мы серфим на этих фотографиях, улетела на Бали? :) Я желаю ей отличных волн и отсутствия акул, а еще я очень надеюсь, что все-таки в следующий раз мы полетим туда вместе! 

А вообще я поняла, что привычка  вновь и вновь переживать прошлое - не такая уж хорошая привычка. Я ужасно сентиментальный человек, у меня есть целая коробка, набитая билетиками в кино, засушенными цветами, открытками, фотографиями... Я часто вспоминаю прошлое и не всегда это поднимает мне настроение. Наконец-то настал момент, когда я поняла, что пора перестать хранить все эти воспоминания - в коробке и в себе.

Ну а если вы все-таки хотите вспомнить лето вместе со мной - вот оно, точнее, его маленький кусочек - один день на итальянском пляже, с серфами, теплым морем, вкуснейшей итальянской едой и потрясающим закатом (самым красивым, который я только видела в своей жизни!).

Да, не стоит часто вспоминать прошлое, но иногда так хочется в него вернуться...




















 


  




16 комментариев:

  1. очень красивые фотографии! закат потрясающий!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень "настроенческие" фото...захотелось таких же закатов и ветра...

    ОтветитьУдалить
  3. Прамо-таки подуло ветром с брызгами океана) красиво!
    http://annamidday.livejournal.com/

    ОтветитьУдалить
  4. закат и твой портрет с развевающимися волосами - лучшее, что я видела сегодня

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе. Такие летние.
    Так и хочется сказать "Держитесь,ребята,недолго осталось до лета. И там нас ждет море, солнце и пьяное от счастья лица".
    Вита,а кто вас снимал?

    ОтветитьУдалить
  6. такие чувственные фотографии, особенно с каплями воды на твоей шее...

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные воспоминания. Это очень хорошо, когда можно вспомнить такие прекрасные моменты. Вы красиво проживаете жизнь. На Вас приятно смотреть. Фото завораживающие. Радуйте нас и дальше!

    ОтветитьУдалить
  8. очень красиво
    закат - обалдеть

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, милая, за фотографии! :) какие мы с тобой красотки, однако! :)
    Знаешь, сегодня на йоге мастер повторяла в постановке позы воина: руки на одной линии, нога 45 градусов и тп.., голова - прямо. Потому что голова вперед - это взгляд в будущее, вы его не знаете; голова назад- взгляд в прошлое - прошлое это слабость, его уже нет. Голова прямо-настоящее! Вы воюете за настоящее и настоящую себя! Я вспомнила о тебе в этот момент, хотя еще даже поста не видела... С Рождеством! Будь настоящей в настоящем! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  10. Как то теплее стало!!!!
    Спасибо Вы красотка!

    ОтветитьУдалить
  11. Вита, красиво так, что хочется плакать от счастья, закаты волшебные и ты хороша очень!

    ОтветитьУдалить
  12. Хотел бы я, чтобы мои фотографии из поездок были такими! Случайно наткнулся на ваш блог и просмотрел весь. Вы талантливы!

    ОтветитьУдалить
  13. soo beautiful! lovely shots as always.

    hapatime.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  14. И правда, самые красивые закаты! А в сентиментальности нет ничего плохого, без нее не было бы таких прекрасных фотографий, улыбок, иногда ни с того, ни с чего пробегающих по губам, и мечтательных воспоминаний!:)

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить