French Sunday

01 августа 2011

Есть один фотограф, которому я безоговорочно доверяю и которого очень люблю :) Ее фотографии всегда меня восхищают и просматривая кадры с очередной совместной фотосессии я всегда думаю - "это именно то, что я хотела".
А еще Маргарита замечательный человек и отличная подруга.

Встретившись в очередной майский день мы решили попробовать перенестись из Санкт-Петербурга в Париж, благо подходящих мест в нашем городе немало :)












































4 комментария:

  1. фотографии замечательные, я просто в восторге!!! макси-юбка, туфли и сумка очень понравились, тоже бы хотелось таких!! :)
    очень понравился блог так что буду почаще заходить!!!

    xo <3

    ОтветитьУдалить
  2. такие красивые и нежные фотографии...аж пахнет Парижем)))
    http://grandsoir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Vika mozhno u vas sprasitj.
    Ja vot tozhe outdoor fotograf i ho4u predlagatj servis privatnije fotosessiji, no menja o4enj smushaet, mozhno li fotografirovatj v kafe. Kak na eto reagirujet administracija, sprashivajete li vi mozhno ili net? O4enj bi hotelosj uznatj vash otvet. Zaranee spasibo, s uvazhenijem Anastasia

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут нет универсального ответа, все кафе имеют разную политику в этом отношении. Вообще, по закону вы имеете право фотографировать в любом кафе, ресторане, торговом центре, вокзале, метро и т.п. и никто не может вам запретить. Но на деле чаще получается иначе - подходит охранник или администратор и требует прекратить съемку. Тут уже все от вас зависит - хотите ли вы ругаться или нет :)
      Мне кажется оптимальным будет найти несколько мест, где фотосъемка точно не возбраняется и пользоваться ими. В новом неизвестном месте лучше спросить разрешения сначала, мне кажется.
      P.S. Меня зовут Вита, не Вика )

      Удалить