Pages

02 октября 2018

My Favourite Dress


Привет!

Странно, но это платье ASOS, одно из моих самых любимых, ни разу не появлялось в блоге. Я решила это исправить и заодно рассказать на его примере, как правильный фасон может скорректировать любые недостатки фигуры.

Мне всегда хочется сбалансировать мои узкие плечи и гораздо более широкие бедра :) Мои любимые приемы - открытые плечирукава-фонарикиоборки и даже подплечники (у меня есть это платье и оно сидит великолепно!). Топы и платья с такими деталями помогают приблизить силуэт к "песочным часам" и сделать талию и бедра визуально уже.

Уже не помню, когда последний раз надевала шляпку-таблетку и тем более белые перчатки. Но вдруг поняла, что очень по ним соскучилась, тем более что осень - отличное время для подобных аксессуаров. Найти такие шляпки и перчатки можно на Etsy - как винтажные, так и новые, сделанные мастерицами по всему миру. В конце поста, как обычно, я дала ссылки на некоторые свои находки :)









Платье / Dress - ASOS
(похожие раздватри)

Шляпка / Pillbox hat - Catarzi
(еще шляпки-таблетки раздватри)

Сумка / Bag - Zac Zac Posen
(похожие раздватри)

Туфли / Shoes - ASOS
(похожие раздватри)

Перчатки / Gloves - vintage
(похожие раздватри)

17 комментариев:

  1. Вита, спасибо Вам за то, что Вы разбавляете вдохновением эти серые осенние будни.
    Казалось бы, что может быть проще сочетания черного платья с леопардовым принтом туфель.
    Но как же хорошо) и Вам очень идет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Каждую осень заново влюбляюсь в леопардовый принт :)

      Удалить
  2. красота!
    Заходите ко мне в блог тоже!)

    casakaterina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе красиво. Все-таки Вы и ретро - это абсолютно родственные души. Вам так идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный образ с оттенком ностальгии по ушедшим временам! Очаровательное платье и шляпка-таблетка и конечно же перчатки - все смотрится идеально на вас!

    ОтветитьУдалить
  5. The bag is so cute!

    https://brightdecember.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Больше! больше осенних образов! Вита, не теряйтесь! Очень приятно на Вас смотреть

    ОтветитьУдалить
  7. This is really interesting post, You're a very skilled blogger. Also, I've shared your site in my social networks! Packers And Movers Hyderabad

    ОтветитьУдалить
  8. huge fuck on that perfect body

    ОтветитьУдалить
  9. Madam, you look like an elegant teacher. I would always kiss your gloved hands.

    ОтветитьУдалить