Bows & Sequins

18 сентября 2017


Привет!

Кто-то вообще не признает пайетки, у кого-то любовь к ним просыпается ближе к Новому году, а я, признаться, люблю их круглый год :) Но особенно часто пайетки я ношу осенью - их блеск помогает скрасить это время года и поднимает мне настроение!

Судя по ассортименту интернет-магазинов, пайетки сейчас любимы не только мной :) Вещи, расшитые этими маленькими блестящими чешуйками, предлагается носить днем, сочетая с чем-то абсолютно повседневным: топы можно подружить с джинсами, как показано тут, например, или с леггинсами и рюкзаком. Юбку вполне можно носить с объемным свитером и грубыми ботинками, а тут юбку в пайетках вообще вписали в этакий гранжевый образ.

С пайетками сейчас бывают даже худи (с капюшоном! :) и.. носки (еще и вот такой вариант). Да чего уж там - даже мужскими футболками, полностью расшитыми пайетками, уже никого не удивишь. Кстати, такую футболку можно заказать для себя и получить прекрасный oversize вариант.

Мне очень нравится когда вещь, расшитая пайетками, имеет какой-то принт, как эта юбка J.Crew, например. Принт "гусиная лапка" - один из моих самых любимых (особенно для осени), а в таком шикарном исполнении тем более!

Свою розовую юбку я купила в H&M еще зимой, но сейчас можно найти очень много похожих вариантов. Например, еще одна юбка от J.Crew (мне нравится образ модели и сочетание с тельняшкой!). Или вот такая юбка, в серебряном и зеленом цвете. 

Более бюджетные варианты - вот такая юбка ASOS популярной сейчас длины "мидакси", или вот такая юбка-карандаш. Еще летом я заказала вот эту юбку (сейчас на нее уже действует скидка) - это, конечно, скорее летний вариант, но если вы собираетесь в отпуск в жаркие страны - очень ее рекомендую, с загаром и обычной белой футболкой она смотрится потрясающе!

В сегодняшнем образе я надела юбку с обычной рубашкой SUNO, которая покорила меня своим огромным бантом :) Когда похолодает, я планирую носить юбку с этим свитером с открытыми плечами - мне очень нравится сочетание пайеток и чего-то пушистого! 


H&M Sequin skirt

H&M Sequin skirt

H&M Sequin skirt

SUNO bow tie shirt

H&M Sequin skirt

H&M Sequin skirt

H&M Sequin skirt



Рубашка / Blouse - SUNO
(еще рубашки с бантами раз, два, три)

Юбка / Skirt - H&M
(похожие юбки с пайетками - раз, два, три, четыре, пять)

Сумка / Bag - Maryand
(похожие раз, два, три

Туфли / Shoes - ASOS
(похожие раз, два, три)

Очки / Glasses - ASOS
(похожие раз, два, три)



8 комментариев:

  1. Доброе утро в понедельник определенно может быть таковым, если начинается с прочтения вашего поста, Вита!
    Очень нежный образ, спасибо вам за вдохновение)
    А эта юбка на подкладе? Как они обычно в носке? Долго ли живут и блестят?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю вам отличного понедельника! )
      Юбка на подкладке, поэтому в носке комфортна. У меня пока ни одной пайетки не отвалилось, так что они вполне хорошо живут :)

      Удалить
  2. Прекрасный образ!

    CASAKATERINA.BLOGSPOT.RU

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, спасибо за идею сочетать вещи с пайетками в любое время года👍. У меня есть летняя зеленая юбка вся в пайетках, почти мини. Теперь хочется сверкать не только летом!

    ОтветитьУдалить
  4. Вита, мне нравится всё - начиная от огромного банта и заканчивая высотой каблука и этими прозрачными очками:) Отдельно хочется отметить длину юбки - она волшебная! великолепно подчеркивает все достоинства Вашей фигуры и стройные ножки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Искренне восхищаюсь теми девушками, которые не только органично умеют носить одежду в стиле ретро, но и умело обращаются с пайетками ))) Вот честное слово - я их панически боюсь, потому что никогда не могу гармонично подобрать остальные части гардероба под этот блеск и потому выгляжу как на арене цирка :)

    ОтветитьУдалить