One Pepperoni Pizza, Please

24 июля 2017


Привет!

Если вы любите клетку виши так же, как я - не пропустите мой вчерашний пост с подборкой на эту тему. А я покажу на собственном примере, что лучшего принта для лета не найти! :)

Эту блузку Style Mafia я купила еще осенью и с удовольствием носила в Португалии. Бренд мне очень понравился, и с тех пор я обзавелась еще вот такой нежно-розовой блузкой с расклешенными рукавами и вот таким топом с необычной оборкой (почему-то именно о нем меня чаще всего спрашивают прохожие :) Оригинальная цена, на мой взгляд, все же несколько завышена, но вот купить одежду этого бренда со скидкой - очень приятно! Я заказываю вещи Style Mafia с ASOS и SHOPBOP.

Рукава-фонарики окончательно меня пленили, так что пока они в тренде, я запасаюсь вещами с таким кроем. На днях я надевала вот это платье (синий цвет - еще одно мое помешательство :) и должна сказать, сидит оно просто отлично, а рукава определенно являются главным акцентом! Не знаю, когда доберусь до фото с ним, но на всякий случай рассказываю о нем сейчас, пока есть размеры :) А на осень я заказала вот такое платье, мне в нем нравятся не только рукава, но и вырез на спине!

Это платье из мягкого денима Lovers + Friends с имитацией запАха - очень легкое и игривое, с красивым декольте и разрезом. В жару я ношу его "в одиночестве", а в более прохладные дни (в Пятигорске это означает +25 вместо +36 :) мне нравится комбирировать его с различными топами, рубашками и футболками. Джинсовые платья, на мой взгляд, просто идеальны для подобных экспериментов: они, как и собственно джинсы, подходят ко всему. На REVOLVE, где я его нашла, много красивых джинсовых платьев, так что если вы в поисках подобного - можно посмотреть там.

Так как настоящую пиццу мне пришлось оставить в прошлом, я сублимирую как могу, и сумка в виде пиццы ZARA пришлась как нельзя кстати :) Если я когда-нибудь снова соберусь в Италию - она определенно отправится со мной, потому что лучшего варианта для похода в пиццерию просто не найти :) Кстати, на сайте J.CREW я наткнулась на детскую сумочку в виде куска пиццы, так что можно собрать полный комплект для семьи любителей итальянской кухни!

P.S. И еще в тему сумок с пиццей - этот вариант от Dolce & Gabbana (ну да, кто, если не они, создадут дизайнерскую пицца-сумку?!) мягко говоря, впечатлил меня ценой! Я, конечно, понимаю уровень цен этого бренда, но... это ведь, по сути, обычный тканевый шоппер! Но вышивка хороша, рукодельницам на заметку ;)

LOVERS + FRIENDS ORCHID dress

LOVERS + FRIENDS ORCHID dress

 ZARA PIZZA CROSSBODY BAG

LOVERS + FRIENDS ORCHID dress

Style Mafia Gingham Blouse

LOVERS + FRIENDS ORCHID dress

LOVERS + FRIENDS ORCHID dress

Style Mafia Gingham Blouse

Style Mafia Gingham Blouse

 ZARA PIZZA CROSSBODY BAG


Платье / Dress - Lovers + Friends
(еще джинсовые платья раз, два, три, четыре)

Топ / Top - Style Mafia
(еще топы в клетку раз, два, три, четыре)

Сумка / Bag - ZARA

Очки / Sunglasses - Cheap Monday
(похожие раз, два, три)

Серьги / Earrings - ASOS
(очень похожие серьги - раз, два, три)

Туфли / Shoes - Dolce&Gabbana
(похожие раз, два, три, четыре)

11 комментариев:

  1. Мне безумно нравится как сочетается платье с этим крутым топом! Огонь!

    blog: ENN FRANCO SAYS

    ОтветитьУдалить
  2. Просто супер-образ! Я тоже обожаю такие многофункциональные вещи - чтобы менять футболки, рубашки, блузки, и каждый раз вещь играет по-новому.
    И сумочка-пицца просто огонь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я тоже очень люблю интересные комбинации :)

      Удалить
  3. Вита, чудесный образ! Цена на сумку Dolce&Gabbana - да уж, я тоже не пойму, откуда там такие цифры!) PS Каждый раз как ты рассказываешь о новых покупках, мне очень хочется заглянуть в твой гардероб и посмотреть, как он организован! :)

    http://www.appelezmoiana.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ) Гардероб организован плохо, мне вечно не хватает места, вешалок и полок ))

      Удалить
  4. Obsessed with your cross body bag!

    Liv

    http://livforstyle.net

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальный наряд) но только одна сережка))

    ОтветитьУдалить