Perfect summer coat

28 июня 2017


Привет!

Уже пару лет я нахожусь в поисках летнего пальто. Это абсолютно незаменимая вещь в нашем климате, но почему-то такие пальто редко можно найти в магазинах. В качестве основной альтернативы обычно предлагаются тренчи, кардиганы и кардиганы-пальто (coatigans). Но... это все немного не то :)

Пальто из сегодняшнего поста мне пришло из Coccolo store и оно просто идеально по всем параметрам. Самое важное в любой вещи - крой. Пальто село так, как будто его шили специально для меня :) К тому же покрой кимоно, на мой взгялд, подходит любому типу фигуры, потому что визуально скрывает широкие плечи и не увеличивает узкие, подчеркивает талию и не обтягивает бедра. Ну и такой рукав мне кажется очень женственным! 

Во-вторых, материал - пальто сшито изо льна, подкладка из хлопка. При этом оно не очень сильно мнется: фото сделаны вечером, после целого дня носки, поездок в машине и т.п. 

Один из пунктов, который для меня был очень важен - правильная длина. Это пальто я уже пробовала носить со своими пышными юбками и платьями, и за счет длины и кроя оно прекрасно для этого подходит (я не люблю, когда край юбки виден из под пальто). Кстати, магазин позиционирует эту вещь как платье-пальто, так что его вполне можно носить соло. Пуговиц нет, но оно надежно запахивается и завязывается на пояс :)

Ну и мой любимый пункт: принт. Я искала пальто именно с интересным принтом, так как я обожаю разные интересные сочетания вроде полоски с горошком или цветочного принта с клеткой :) Принт в виде тюльпанов, на мой взгляд, прекрасно подойдет для этой цели, да и сам по себе очень милый и небанальный. У тюльпанов зеленые листья, которые подчеркнуты черным цветом, благодаря чему пальто будет гармонично сочетаться с черными туфлями или сумкой.

В общем, я очень довольна пальто и смело могу вам его рекомендовать. На днях, кстати, оно появилось еще  в такой вот расцветке. Ну а всем любителям черного цвета однозначно понравится вот это пальто такого же кроя, но с отделкой перьями :)













Пальто / Summer coat - Coccolo store

Маленькая сумка / Purse - Zac Zac Posen
(похожие раздватри)

Большая сумка / Market bag - Clare V. 
(похожие раз, два, три)

Очки / Sunglasses - Cheap Monday
(похожие раздватри)

Туфли / Shoes - Miss KG

6 комментариев:

  1. Beautiful outfit!

    http://brightdecember.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Оно мне точно нужно!С чем носить придумаю по ходу, хотя мне кажется со всем:))) босоножки просто любовь!!! Найти бы такие туфли за не совсем заоблачную цену)) Вообще летом мне хочется скупить все туфли, когда захожу в магазин - благо выбор сейчас огромен))) P.S. образ такой летний и женственный:) завидую белой завистью Вашим шикарным кудрям:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас с удачной покупкой! Вы прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  4. Вы прекрасная модель для таких вещей! Как я понимаю, Вы в данном случае использовали это пальто в качестве платья? Как всегда, безупречно стильно.

    ОтветитьУдалить
  5. Это фото ног..., я влюблена =))

    ОтветитьУдалить
  6. PERFECT SUMMER COAT
    Upgrade your summer style with the perfect summer coat - a versatile and chic addition to any wardrobe. ☀️🌼 For seo agency near me Visit:- https://www.artattackk.com/

    ОтветитьУдалить