White Stripes

26 мая 2017


Привет!

Помня о том, как жарко бывает в Пятигорске уже весной (а про июль и август я вообще молчу!), в этом году я заранее подготовилась к знойным дням и заказала несколько платьев, в которых будет комфортно даже в +30. Одно из них - платье в полоску полюбившегося мне бренда Privacy Please.

Мне кажется, я чуть ли не впервые обзавелась вещью в вертикальную полоску, а не в горизонтальную :) Материал платья - очень легкая вискоза, тонкая подкладка есть только в районе груди. Фасон тоже мой любимый - с запáхом. Из точно такого же материала у бренда есть еще комбинезон, короткое платье с рукавами и платье в стиле бэби-долл

Одно из главных открытий прошлого лета для меня стал бренд Soludos, я просто влюбилась в обувь, которую они создают. С тех пор я всегда обращаю внимание на симпатичные эспадрильи. Эта пара Michael Michael Kors, найденная мною в аутлете, просто идеальная летняя обувь - во-первых, они подходят ко всему, во-вторых, очень удобные и легкие (хлопковый верх, натуральная джутовая стелька), в-третьих, эти эспадрильи все же добавляют хоть немного роста и длины ногам. Ну и наконец - они просто классные :)

Размеров осталось не так много, поэтому если вам нужны похожие, то вот несколько пар: Самый бюджетный вариант, как это часто бывает, эспадрильи ASOS, но увы, размеров тоже немного. Вот джинсовые эспадрильи Michael Michael Kors с хорошей скидкой. Конечно, у Soludos тоже можно найти такие модели: вот белые, полосатые или с цветочной вышивкой. На The Outnet есть вот такие эспадрильи Tory Burch по очень привлекательной цене. Ну и еще одна пара, которая давно хранится в моем виш-листе - эспадрильи с принтом из листьев Schutz. Такая же модель есть и из рафии - более универсальный цвет, на мой взгляд.

Сумку с ромашками Zac Zac Posen я все-таки выловила на Shopbop. Она тоже сочетается со всем моим летним гардеробом и "дружит" с любой обувью - от туфель до кед. Это уже вторая моя сумка этого бренда, но вряд ли последняя - мне очень нравится и дизайн, и исполнение. Сейчас на Shopbop есть вот такой рюкзак-трансоформер с такими же ромашками, клатч или вот такие большие сумки - черная с бежевыми цветами и темно-синяя с красными (со скидкой!). А я раздумываю над покупкой вот этого рюкзака, пока на него тоже хорошая скидка.

Этот бренд, к слову, представлен и на Revolve, правда, выбор там поменьше.


PRIVACY PLEASE WILSON DRESS

PRIVACY PLEASE WILSON DRESS

MICHAEL MICHAEL KORS Darci embroidered espadrilles

PRIVACY PLEASE WILSON DRESS

ZAC Zac Posen Eartha bag

PRIVACY PLEASE WILSON DRESS

PRIVACY PLEASE WILSON DRESS

PRIVACY PLEASE WILSON DRESS


Платье / Dress - Privacy Please
(комбинезон и короткие платья такой же расцветки - раз, два)

Сумка / Bag - Zac Zac Posen
(похожие раз, два, три, четыре)

Очки / Sunglasses - Jeepers Peepers

Шляпа / Hat - French Connection
(похожие раздва, три, четыре)

Эспадрильи / Espadrilles - Michael Michael Kors
(похожие раз, два, три, четыре)

13 комментариев:

  1. Какой отличный детний образ! По вашей наводке купила этой зимой сумочку Zac Posen и она прям самая-самая любимая у меня теперь! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я вот теперь тоже люблю эти сумочки, качество у них очень радует, как и дизайн )

      Удалить
  2. Мне нравится в Вас - Вита, что Вы - все время разная ). Здесь такой милый расслабленно-отдыхательный образ получился. Сумочка - чудо. Хочу такую же , но красную...жаль упустила ((...теперь жду ее как Вы свою ждали и дождались )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я каким-то чудом ее выловила :) Желаю и вам ее поймать! )

      Удалить
  3. Очень красиво!Как хорошо , что вы стали чаще писать. Каждый раз такое вдохновение.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Когда есть кому меня фотографировать - я только рада писать чаще )

      Удалить
  4. ваша фигура создана для платьев. концентрация женственности. браво! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А вот для брюк совсем не создана, к сожалению )

      Удалить
  5. Образ прекрасен! Возникла ассоциация с Провансом)
    Как у вас получается все отслеживать на всех сайтах? Вы просто еженедельно смотрите их новинки (обычно их немало) или ищете конкретную вещь? Сколько времени занимает изучение кучи сайтов? Может, у вас ест лайфхак, как это делать? Просто это поражает) У меня нет времени, чтоб все отслеживать(( Асос и тот не всегда мониторю, а уж другие сайты тем более.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не скажу, что трачу на это много времени. Иногда еду в транспорте или в очереди сижу и могу открыть сайт и посмотреть, что там новенького )

      Удалить
  6. The bag is so cute!

    http://brightdecember.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить