Total red

03 ноября 2016


Привет!

Да, я выглядывала в окно и у меня там тоже снег :) Зима пришла в этом году как-то совсем рано и неожиданно (впрочем, как всегда!). Но у меня осталось еще несколько неопубликованных осенних постов, надеюсь, вы не против.

Вообще, настроение сегодняшнего поста, на мой взгляд, вполне зимнее-новогоднее, может, из-за сочетания классических праздничных цветов - красного и зеленого? 

Мне кажется, я каждую осень с удовольствием ношу total red - в прошлом году это была юбка-карандаш с водолазкой, а в этом - пальто с аксессуарами в тон. Пальто я нашла в онлайн-магазине Breakfast at Boutique, который принадлежит Насте Шепелевич, петербургскому блоггеру, которая, думаю, всем хорошо знакома. Мне всегда безумно нравился стиль Насти, и я рада, что теперь она не только вдохновляет окружающих, но и одевает :)

Сумка Rebecca Minkoff Love одна из моих самых любимых и уже не раз появлялась в блоге. Сейчас похожую модель (цвет немного более теплый) можно купить на официальном сайте с хорошей скидкой (доставка в Россию есть!). К тому же, при регистрации дают купон на скидку 15%. Вообще модели Love на сайте отведен целый раздел и я чувствую, что не удержусь от покупки бархатной, она прекрасна! :)

На Shopbop есть модель этой сумки большего размера и цвет чуть темнее. Кстати, на сайте проходит очередная акция - "внезапная распродажа", в которой участвуют более 4000 моделей. Закончится акция завтра в 7 утра.

Найти ссылку на туфли я, к сожалению, не смогла - вообще не помню, где и когда я их заказывала. Но я нашла несколько похожих моделей с помпонами - например, черные босоножки с завязками или туфли не только с помпоном, но и с блестками. Для более повседневного варианта можно использовать вот такие слипоны из фетра Rebecca Minkoff ;)


Belted red coat

Rebecca Minkoff Love bag


pompom shoes

otal red outfit

Belted red coat

Belted red coat

Belted red coat

Rebecca Minkoff Love bag


Пальто / Coat - Breakfast at Boutique (похожие модели раз, два, три)

Сумка / Bag - Rebecca Minkoff Love (похожая раз, два, три)

Туфли / Shoes - Ideal (еще туфли с помпонами: раз, два, три)

Очки / Sunglasses - Cheap Monday (мне очень нравится эта и эта модель Le Specs!)

Помада / Lipstick - Daniel Sandler Luxury Matte Lipstick, оттенок Marilyn



14 комментариев:

  1. Вита, какая замечательная идея!))))))) так захотелось попробовать)) у меня в гардеробе есть все для Total red, только я обычно ношу одну красную вещь как акцент) а здесь так неожиданно))) жаль только что красные туфли теперь до весны или до фотосета))) Вы, как всегда, очень вдохновляете))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ) Мне очень нравятся такие одноцветные образы :) Сейчас, когда выпал снег, поятнуло на белое ))

      Удалить
  2. Вита, очень яркий образ (в хорошем смысле), в таком наряде Вы наверное в центре внимания?:) Мне кажется, монохромные образы всегда сложно собирать, потому что всегда есть риск не попасть в тон или выбрать не тот оттенок. А у Вас очень удачно всё подобрано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Ну, тут всего 3 вещи, так что было не так сложно :)

      Удалить
    2. Вита, я сегодня случайно нашла ссылку на Ваши туфли:) Вот она: http://www.lamoda.ru/p/id005awlqw68/shoes-ideal-tufli/

      Удалить
    3. Светлана, точно, это они! Спасибо :)

      Удалить
  3. очень очень очень красиво! прямо ах :)

    ОтветитьУдалить