Black Friday

25 ноября 2016



Привет! 

Итак, наступила Black Friday, которую так ждут шопоголики по всему миру. Сегодня я расскажу об акциях и промо-кодах не только тех магазинов, в которых я чаще всего делаю покупки, но и об акциях наиболее крупных и интересных ритейлеров. Кстати, если вы пропустили мой вчерашний пост о покупках, то найти его можно вот тут.

💜 REVOLVE предлагает скидки до 65% и бесплатную экспресс-доставку. Никаких кодов не требуется и нет никаких ограничений (все бы так!). Кстати, в комментариях под вчерашним постом меня попросили показать свитер, заказанный с сайта REVOLVE, поэтому я сделала пару фотографий, они будут в конце поста.

💜  Сайт FWRD тоже устраивает пятничную распродажу

💜  На ASOS Черная Пятница началась еще вчера, и я уже успела сделать заказ, потому что вещи в моем виш-листе разлетались, как горячие пирожки :). Чтобы получить скидку 20% на все товары, включая те, что уже со скидкой, нужно ввести код GOGOGO при оплате заказа. Код действителен до 12 часов дня 29 ноября.

💜 Про распродажу на SHOPBOP я уже писала, но на всякий случай повторюсь. Для того, чтобы получить скидку, используйте код GOBIG16. Размер скидки, как это часто бывает на SHOPBOP, зависит от общей суммы заказа: при заказе от $200 вы получите скидку 15%, при заказе от $500 - скидку 20%, а при заказе от $800 скидка составит 25%. Акция распространяется на все категории сайта включая распродажу.

💜 NastyGal, конечно же, тоже устраивает распродажу в честь Черной Пятницы. Кстати, на сайте NastyGal, на мой взгляд, самые красивые модели! Хотя они везде красивые, но тут я больше рассматриваю девушек, чем одежду :) Вот эта модель моя любимая, все время хочется купить то, что на ней надето :) 

💜  CHICWISH дает скидку 25% на все по промо-коду BLK25.

💜 На американской версии Net-a-Porter началась распродажа, где действительно много интересного. Честно говоря, американскую версию я люблю намного больше британского сайта, на который вас переадресуют, если в списке стран вы выберете Россию. Я заказываю исключительно с американской версии - доставка в Россию есть, а цены ниже и выбор больше. Сегодня хочу заказать вот эти замшевые сапоги Sam Edelman, надеюсь, успею :)

💜 Знаменитый аутлет The Outnet устраивает clearance, то есть распродает часть товаров по минимально возможной цене. Как и у старшего брата Net-a-Porter, у The Outnet есть две версии - британская и американская. По сути, это два разных сайта, ассортимент и цены могут весьма различаться. Я обычно мониторю оба, и там, и там, можно найти что-то интересное.

💜 MODCLOTH, сайт, на котором можно найти чудесные платья, юбки и даже купальники в ретро-стиле, предлагает скидку 20% на все по коду FRIDAY20, скидку 30% по коду FRIDAY30 при покупке от $100 и скидку 40% по коду FRIDAY40 при покупке на сумму от $200.

💜 Магазин LUISAVIAROMA, в котором можно приобрести одежду и аксессуары люксовых брендов, дает скидку 20% по коду BFRE20. Только не покупайте этот топ, пожалуйста 🙈

💜 На британском сайте LookFantastic я заказываю шампуни Joico, кисти Real Techniques и гель для душа с самым лучшим в мире ароматом Molton Brown. Скидку 15% процентов можно получть, используя промо-код SAVE15 при оплате заказа.

Все магазины, о которых я написала, доставляют товары в Россию напрямую!

Расскажите, собираетесь ли вы что-то покупать сегодня? :)





Свитер / Jumper -  LPA

Джинсы / Jeans - ASOS (если ссылка не открывается, нажмите тут)

Чашка / Cup - Paladone (если ссылка не открывается, нажмите тут)

17 комментариев:

  1. Спасибо за массу полезной информации. А Вы делали заказ на theoutnet? Если да, то какие остались впечатления об оперативности отправки/ доставке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, делала и не раз. Доставляют очень быстро, DHL. Последний раз привезли посылку за 3 дня. Но сейчас, правда, могут быть задержки из-за большого объема посылок на таможне.

      Удалить
  2. Я убеждаю себя, что у меня все есть и ничего не нужно, а финансы поют романсы :))
    Какая вы уютно домашняя! Чашка в "свитерке" прелесть! В такую погоду только пить чай и тискать котов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно! Только чай и коты спасают от осенней хандры )

      Удалить
  3. Вита, вы вроде настоящий эксперт Асосу. Из Вашего опыта, бывает такое, что нужного размера понравившейся вещи нет, а позже он появляется? В смысле стоит ли продолжить мониторить, или это окончательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно, такое бывает! Например, Асос может полностью вернуть все размеры в продажу (т.е. отшить новую партию), либо кто-то может сделать возврат , и тогда он появится в продаже. Я в 95% случаев вылавливаю то, что очень хочу выловить :)

      Удалить
  4. Вита, если я ничего не путаю, то Modcloth уже давно не доставляет в Россию. Как давно Вы заказывали там в последний раз?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, да, Вы правы! Я перепроверила и они действительно больше не доставляют в Россию :( Печаль, мне так нравился этот магазин!

      Удалить
  5. Какой уютный пост!:) Вита, а эти домашние сапоги какого бренда?

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing, nice post!

    Trong nhóm tiên nữ winx thì ai nhom winx ai dep nhat hay giải thích thuật ngữ kpop quen thuộc như flop là gì trong kpop hay dãy số tình yêu ý nghĩa như 520 nghĩa là gì nhân vật vai ác phim hoạt hình nổi tiếg bill cipher có thật không nhân vậy Thủy Hử của anh hùng lương sơn bạc thì 108 anh hùng lương sơn bạc ai gioi nhat thuật ngữ quen thuộc trong đời sống là ciu là gì nhu thé nào.

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, уж эти распродажи! Даже если не нужно ничего покупать, все равно купишь - потому что вокруг такой ажиотаж! ))
    Такие уютные фото, Виточка! Сразу чувствуется приближение праздника!


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! И не говори, распродажи - гениальный ход маркетологов ))

      Удалить
  8. Вита, большое спасибо за такой пост! (вы, как всегда, очень красивая!). Заказала невероятную кучу всего, включая Real Techniques, теперь вся в нетерпении. Как вам удается справляться с ожиданием прибытия заказа? :)))

    ОтветитьУдалить
  9. так приятно было в конце поста увидеть ваши фотографии)

    ОтветитьУдалить