Wrap dress

08 августа 2016


Привет! 

Если бы в какую-то поездку я могла взять только одну вещь, то это, несомненно, было бы это платье. Я увидела его еще прошлой осенью, но почему-то колебалась насчёт того, стоит ли его покупать и не раз в последний момент я удаляла его из корзины. В итоге платье было распродано.

Но, как это к счастью бывает на ASOS, платье вернули в продажу во всех размерах, добавив ещё и другие цвета, а также линейку Petite. Теперь меня ждали муки выбора цвета :) В итоге я остановилась на тёмно-синем, а когда получила его, то сразу же заказала и в таком вот нюдовом цвете. 

Вообще, я большая поклонница платьев с запáхом - они стройнят, вытягивают силуэт и выглядят очень женственно. А еще в таком платье так и тянет "сыграть в Анжелину", я вот не удержалась :) Пару лет назад я купила два платья DVF (считается, что именно Диана фон Фюрстенберг популяризовала такой покрой), и могу с уверенностью заявить, что эта модель платья ASOS ничуть не хуже (зато цена отличается в разы!).

Оба платья я планирую носить и осенью - с лоферами и длинным кардиганом для более расслабленного образа, или с высокими сапогами в прохладные дни.


ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe


ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe

ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe

ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe



ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe


ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe


Boats

ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe

ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe

ASOS SOUTHY Pointed Heels


ASOS Wrap Maxi Dress in Jersey Crepe


Платье / Dress - ASOS (такое же в черном, голубом, ягодном, коралловом, бежевом цвете)

Туфли / Shoes - ASOS (похожие)

Сумка / Bag - Michael Kors (сейчас с дополнительной скидкой 20% с кодом SUNDAY)

Шляпа - French Connection (похожие шляпы: раздва)

Очки  / Sunglasses - ASOS




23 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Вита, каждый раз, когда смотрю на Вашу коллекцию туфель, понимаю чего мне в жизни не хватает:)) помню платье DVF - очень хотела его отловить, но так и не смогла(( Может сейчас повезет с нюдовым. Образ - глаз не оторвать:) Вы прочитали мои мысли: вчера целый день думала как будет выглядеть эта сумка (да-да я ее все-таки закажу))) с темно-синим платьем - оказывается, просто замечательно:) Жаль, что придется ей лежать в шкафу до следующего лета, но это уже мелочи:)) Посмотрела на сайте: Вита, а Вы случайно не заметили, у этого платья получается 38 самый маленький? 36 не было в принципе? (смутила надпись, что на модели 36)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. DVF, по-моему, каждый день выпускает эти платья в разных цветах и длинах, сейчас они есть на Shopbop ) Но это платье ASOS просто отличное. А сумочка, по-моему, вообще ко всему подходит, я бы купила вторую про запас )))

      А платье есть в размере 4UK, по размерной таблице ASOS - это 32 европейский размер, а вот какой это российский... Но меньше 4 UK вообще не бывает, по-моему )

      Удалить
  3. Очень красиво! И платье шикарное и сам образ! А при ходьбе оно не распахивается? А то у меня было платье похожего фасона и приходилось все стратегические места крепить булавками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Оно сшито в районе талии, то есть оно точно не развяжется и не распахнется внезапно :)

      Удалить
  4. Шикарное платье)) И как же сказочно оно на тебе сидит!
    Мне вот запАх совсем не идет, так что, завидую белой завистью!)

    ANNUSHKA by Anna Galkina | My instagram @anya_prosto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! А почему запАх не идет? Мне кажется, он идет всем ))

      Удалить
  5. Always love how you stylize your photos. They stand out
    sry for eng, have no other keyboard. Welcome to my blog!!

    Best,
    Smadies blog

    ОтветитьУдалить
  6. Платье действительно выгодно подчеркивает фигуру, а на Вас оно сидит просто идеально! Смелый разрез - это несомненная изюминка платья, так как он, лишь изредка открывая ножки, интригует!

    Looks, ideas & inspiration here>> Witty Sweety!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Так как запАх зашит в районе талии, то риск минимален :)

      Удалить
  7. Фото в лодке мне очень понравились=))) Спасибо за ссылки, Вита, сейчас буду присматривать такое платье и себе=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сидеть в лодке красиво, как оказалось, очень сложно :))

      Удалить
  8. Как же мне нравятся ваши образы! И фотографии как обычно на высоте!

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  9. Платье на Вас смотрится восхитительно! Силуэт и правда очень вытягивает.Такое вроде платье- простое,а выглядит очень секси ). Сумочка и шляпа очень здорово дополнили образ. P.S. Последние четыре образа смогла посмотреть сразу за один раз...такие красивые виды, буйство красок (впрочем,как всегда)...вспомнился фильм " Запределье", если не видели, рекомендую посмотреть...там такие красивые кадры...истинное удовольствие для визуалов )).

    ОтветитьУдалить
  10. Ухх, красота-то какая! Срочно надо...пожалуй, возьму нюдовое. :)
    У меня уже есть похожее с АСОС - вот это: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Tea-Dress-With-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=6440697 Сидит великолепно - слава богу, у них достаточно разок определиться с размером и дальше можно заказывать, не задумываясь о посадке.

    Вита, как на ваш взгляд размерная линейка АСОС сопоставляется с ДВФ? Давно подумывала о платьях ДВФ, но останавливало то, что нет возможности померить перед покупкой.

    ОтветитьУдалить
  11. Платье сидит чудесно! Получилось ну очень соблазнительно с этими голливудским локонами... красавица как всегда!

    ОтветитьУдалить
  12. если ориентироваться на способ подачи информации, на стилистическую подачу, на вашу внешность, то можно предположить, что у вас потрясающий характер и вы мечта любого мужчины. надеюсь, это так и есть)

    ОтветитьУдалить
  13. Вита, полностью согласна с предыдущим комментарием! Мне тоже кажется, что у вас прекрасный характер и что вы невероятно привлекаете мужчин:)) Платье такое заказала и оно - просто огонь! Спасибо вам за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  14. Вита, доброе утро! после того как увидела это платье на Вас - заказала его в итоге. Вчера забрала утром на почте и весь день ждала, чтобы вечером примерить его - я влюбилась в него! Спасибо за то, что подарила такой прекрасный образ и рассказали об этом платье! оно - волшебное))

    ОтветитьУдалить