Blue flowers

25 августа 2016


Привет! 

Я очень рада, что мой предыдущий пост имел такой отклик, спасибо, что комментируете - так я могу понять, что интересно моим читателям. Постараюсь почаще выкладывать фотографии и вот таких вот удобных образов. 

Так как я заказываю одежду через интернет уже больше 6 лет,  то можно сказать, что у меня большой опыт :) Поэтому заказанные вещи подходят мне в 99% случаев и я всегда знаю, что увижу, открыв коробку: какой материал, цвет и текстура ткани будет у вещи.

Но всё же иногда и я ошибаюсь, как было в случае с этой юбкой. Она очень понравилась мне своей расцветкой - синие цветы, как будто нарисованные чернильным карандашом, на белом фоне. Но её материал... Нет, ткань, из которой сшита сама юбка, ещё ничего, хотя материал моей юбки с фламинго, например, гораздо приятнее. Но вот подкладка! Во-первых я вообще не понимаю, зачем она там - юбка не просвечивает и сама держит форму. Во-вторых, она сделана из материала, который я встречаю впервые в жизни, больше всего он напоминает пластик! В общем, я решила отрезать подкладку, иначе носить юбку было бы невозможно. Так что заказывать такую же стоит  только в том случае, если вам очень нравится принт и вы готовы заморачиваться с переделкой! Справедливости ради нужно сказать, что все остальные вещи, заказанные с Chicwish мне всегда очень нравились. 

А вот хлопковый топ с открытыми плечами Fashion Union - моя очень удачная покупка! Вообще я люблю этот бренд, для осени я заказала там вот такой топ и юбку из твида (образ с ними я покажу в  одном из ближайших постов) и вот такое твидовое платье. У этого бренда есть платья и топы в стиле 60-х, так что если вам, как и мне, нравится стиль тех годов - присмотритесь! :)

P.S. Уже несколько человек спросили меня, какой бюстгальтер можно надеть под такой топ. Я уже не раз раз писала, что мой идеальный вариант - вот такой вот бюстгальтер Wonderbra (больше размеров есть в черном и белом кружеве). 

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Fashion Union Sleeveless Frill Top in Geo Lace

Fashion Union Sleeveless Frill Top in Geo Lace

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt

Chicwish Blue Floral Sketch Pleated Midi Skirt


Топ / Top - Fashion Union (похожие топы: раз, два, три)

Юбка / Skirt - Chicwish


Туфли / Shoes - ASOS (похожие раз, два)

Очки / Sunglasses - Jeepers Peepers

Серьги / Earrings - ASOS (ещё красивые серьги с цветами тут и тут)



30 комментариев:

  1. Вы удивительная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I can tell why you felt so disappointed when you received this skirt. From the photos is absolutely stunning!! The material and pattern look just fine! You have a great camera lens that's why I could n't tell either! I had similar problems with you when I was ordering online. Now I try to be more careful by reading of what material the product is made and I measure myself very carefully! I do love to read all your blogs and all of your photos are like taken from a magazine! I do not always comment because I think I will tire you writing all the time how wonderful your blog posts are! Which truly are! Keep up the good work, you are an inspiration!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you very much for your comment! This skirt is really amazing in the photo, but the fabric is soooo synthetic and not good choice for summer :(

      Удалить
  3. Вита, спасибо вам за правдивые отзывы! Много раз заказывала вещи, которые вы хвалили и они оказывались на высоте! Приятно что про минусы вы тоже пишите

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я всегда рада читать такие комментарии и знать, что кому-то были полезны мои советы! :)

      Удалить
  4. Лестница просто нереальная! Первая фотография вообще отвал башки ) Подписана на много блогов, но ваш для меня - идеальный микс отличного стиля, текстов и фотографий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Пятигорск - город лестниц! ) Спасибо большое, мне очень приятно! :)

      Удалить
  5. Вы увеличили губы?

    ОтветитьУдалить
  6. Вита, скажите пожалуйста, не слетают ли задники у этих туфель при ходьбе? Просто у меня были подобного фасона туфли, и всегда проблема с ними была - слетали с ног))) может у меня была модель неудачная...
    А юбка действительно очень красивая:) и серёжки:) и топ:) Очень люблю Ваш блог, спасибо за Ваш труд:)

    Welcome to inspiring blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! ) Вы знаете, ремешки изначально мне были велики - то есть не хватало еще отверстия, чтобы застегнуть их потуже. После того, как мне это исправили - все было отлично, не слетали :)

      Удалить
  7. в предыдущем посте Вы написали, что позабыли о джинсах уже) для меня вот джинсы являются универсальной вещью, поскольку не знаю чем их даже заменить... может, подскажете, что надеваете зимой? я просто не могу представить своей зимы без джинсов, как это ни прискорбно звучит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто мне в джинсах зачастую очень неудобно, хотя я нашла на ASOS комфортную модель и уже пару лет её заказываю (вот она - http://bit.ly/2bFmqFW
      ). Я не вижу в джинсах ничего плохого, тем более зимой. Есть такое выражение - при -15 мода умирает, я с ним согласна на все 100% :)

      Удалить
  8. Как же я заглядывалась на эту юбку год назад у них на сайте!!! Хорошо, что не решилась. Хотя на фото она хороша, как и вы, как и всегда))) Извините, не заметила новый пост и задала вопрос про качество в посте о платье с воротничком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне она тоже понравилась на фото ) В целом это первая вещь с сайта Chicwish, которая мне не понравилась

      Удалить
  9. Безумно красивые фотографии и образ! Вита - Вы шикарны!
    Ксения

    ОтветитьУдалить
  10. Смотрю на эту юбку ...и сразу возникают ассоциации с гжелью) https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8C&newwindow=1&prmd=imvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjGoIzX593OAhVjMJoKHYgiBYAQ_AUIBygB&biw=800&bih=1280
    Эта прическа отлична дополнила образ! И в этом комплекте очень нравится сумочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, у меня тоже возникли такие ассоциации :)

      Удалить
  11. Я влюбилась в этот образ!!! Просто нет слов!!! А для такого маньяка на голубой цвет, как я, просто мечта:) Тоже долго смотрела на эта юбку. Вообще, когда захожу на ChisWish хочется скупить почти все юбки:))) уже приметила себе с рисунком London, и просто зеленую под серый свитер с красными розами))) P.S. надеюсь, Ваши платья нигде не потерялись и еще остались в запасе образы из Пятигорска:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, юбки у них классные! Надеюсь, у остальных все же материал получше :) А посылка дошла, все хорошо, спасибо! :)

      Удалить
  12. Спасибо, Елена! ) Да, это просто две косы )

    ОтветитьУдалить
  13. Вита! Очень интересно было бы почитать про соответствие размеров, например обуви на асос - до сих пор читаю много отзывов о "свистопляске" заявленных размеров, а из-за стоимости обратной пересылки связываться как-то не хочется) Конечно называть свои параметры в см и сравнивать с размерной сеткой магазина - это слишком личное, не каждый готов) но каких-то рекомендаций по выбору хотелось бы услышать) Спасибо)

    ОтветитьУдалить