Sunday roses

20 июня 2016


Привет!

Я тут поймала себя на мысли, что, как бы не менялись тренды, какие бы новые вещи не появлялись в моём гардеробе, моя любовь к пышным юбкам - неизменна. В таком наряде я чувствую себя абсолютно органично и... как-то по-особенному :) Я уже писала, что на мой взгляд, наряжаться можно и нужно в любой день, когда для этого есть возможность и настроение, потому что если ждать особого повода - можно прождать очень долго. 

Хотя подобные силуэты в стиле new look очень популярны уже несколько лет, найти идеальную юбку или платье лично мне довольно сложно. Часто мне не нравится либо длина, либо цвет, либо материал, либо все вместе. 

Эту белую юбку австралийской марки Elliatt я нашла на Revolve. Пышную (точнее, очень пышную!) белую юбку я хотела приобрести давно. Если и вы такую давно искали - то сейчас она к тому же продаётся со скидкой. Еще мне очень понравилась вот эта нежная юбка Sam Edelman, как будто сотканная из лепестков, но моего размера, увы, уже не было. Более повседневные варианты - юбка-плиссе ASOS, юбка из сетки New Look, юбка из денима с высокой талией или вариант для жаркого лета - льняная юбка ASOS.

А вот эта юбка Vesper - на 70% из вискозы, но при этом структурная и пышная, как я люблю. Ну и этот бант... Он прекрасен! :)

Розовая блузка с бантом - вторая вещь, присланная мне магазином Chicwish. Как и в случае с платьем из недавнего поста, я осталась довольна. Блуза сшита из плотного матового полиэстера, на спине есть молния, ворот застегивается на маленькие пуговки. В сильную жару блузку точно не наденешь, но у нас выдалось несколько прохладных дождливых дней, и в такую погоду мне в ней было абсолютно комфортно. Думаю, я с удовольствием буду носить её и осенью, например, с твидовой юбкой или брюками. 

Я заказала размер L, в соответствии с размерной таблицей, и, как видите, блузка мне подошла :) Такая же блузка, кстати, есть и в сером цвете

О сумке Kate Spade Maise я писала в весеннем посте о покупках. Ношу я эту сумку очень часто - мне нравится её ретро-дизайн, и, несмотря на необычный цвет, она подходит почти ко всему, плюс в нее влезает всё необходимое - даже моя любимая бутылка с водой. На днях я попала с этой сумкой под сильный дождь и в очередной раз оценила плюсы сафьяновой кожи - сумка не только не намокла и не испортилась, но даже её содержимое осталось сухим :) Сейчас на Shopbop эта модель есть в красивом цвете Atoll Blue (эх, Мальдивы!), в очень популярном этим летом небесно-голубом (со скидкой) и в классическом черном и бежевом цветах. Пожалуй, это первая сумка, после Rebecca Minkoff Mini MAB tote, которую мне захотелось иметь в нескольких цветах.


Elliatt procession skirt

Chicwish Kiss Me Bow Top in Candy Pink

Kate Spade Maise bag

Elliatt procession skirt

Pink Roses

Elliatt procession skirt

Cat

Chicwish Kiss Me Bow Top in Candy Pink

Elliatt procession skirt

Kate Spade Maise bag

Pink flowers

Skirt / Юбка - Elliatt (или вот такая юбка с бантом)
Blouse / Блузка - Chicwish (такая же серого цвета)
Bag / Сумка - Kate Spade Maise
Shoes / Туфли - Aldo (похожие раз, два)
Sunglasses / Очки - ASOS



24 комментария:

  1. Чудесный образ, Вита! тоже очень люблю пышные юбки-миди, есть похожая http://www.chicwish.com/wine-red-a-line-midi-skirt.html только желтая, но лежит 3й год - стесняюсь надеть) На блузку, вообще, могу любоваться бесконечно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! А почему стесняетесь?! Красивая юбка, надо носить! :)

      Удалить
  2. Восхитительный образ!!! Да, и мне кажется подобные пышные юбки просто созданы для вас❤

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же вы прекрасна!!)) Силуэт new look - на 100% ваше! А эти туфельки, ах!)

    RitaLifestyle.com | Insta: @m_margaritka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Маргарита :) Туфли еще и очень удобные )

      Удалить
  4. Волшебный образ! Каждый раз восхищаюсь тем, как тонко и грациозно вы попадаете в образ истинной леди! Так элегантно, но игриво! :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за такие приятные слова! )

      Удалить
  5. Невероятная красота :) Самый женственный силуэт в истории моды!) Спасибо Диор!

    ANNUSHKA by Anna Galkina | My instagram @anya_prosto

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, мне кажется, он всегда будет любим и актуален )

      Удалить
  6. Какой чудесный образ! Очень красиво! Блуза просто волшебная, а туфельки - мечта!
    Добро пожаловать в мой блог!
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  7. Вы прекрасны! Я влюбилась в пышные юбочки именно благодаря вам и вашему блогу, теперь тоже их ношу и даже пытаюсь научиться их шить сама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох как здорово, приятно слышать! Носите обязательно, они чудесны :)

      Удалить
  8. Such a pretty outfit! Love the car haha


    http://brightdecember.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Какая нежная блузка! И котик прекрасен :D

    http://annabologan.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Вы прекрасны! Хотелось бы наряжаться, но как сделать это в условиях вечной осени и в офисе? Может быть, сделаете пост коллажей в вашем стиле для офиса и осени-зимы?

    ОтветитьУдалить
  11. Вы прекрасны! Хотелось бы наряжаться, но как сделать это в условиях вечной осени и в офисе? Может быть, сделаете пост коллажей в вашем стиле для офиса и осени-зимы?

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасный образ! Если не секрет, какой размер юбки брали? Англ я 10 покупаю, как и вы, но по нашим размера вечно между S и М мечусь, так как талия худая, а бедра присутствуют (фигура то ли груша, то ли гитара, когда как)...

    ОтветитьУдалить
  13. Вита, возможно вас заинтересует. В Петербурге есть ребята two-ta, делают очень хорошие сумки. У них есть модель Ruby. Мне кажется она вам может очень понравиться)

    ОтветитьУдалить