Perfect bag

15 апреля 2014

            Привет всем, кто меня еще читает :) Последние недели у меня выдались какими-то очень грустными - я заболела, пришлось крайне уныло проводить время в постели, сил не было ни на что, даже на интернет-шоппинг :) Но сейчас я взяла себя в руки и поэтому мне нужен ваш совет!

К лету я хотела обзавестись парой хороших сумок и даже сохранила в "Избранном" многие понравившиеся модели. И когда мне на почту пришло письмо о том, что на сайте Shopbop  до четверга по коду INTHEFAMILY14 можно получить скидку 25% на покупки, я поняла, что пора действовать :) К слову, я уже заказывала с Shopbop сумку Furla и была приятно шокирована сроками доставки: заказ я сделала в среду, а посылку получила уже в пятницу, то есть через 2 дня! И это при том, что посылка отправляется из США. В общем, я уже несколько раз изменила любимому ASOS и все чаще заказываю с этого сайта.

Первым делом я хотела бы приобрести вместительную сумку на каждый день, но обязательно яркого цвета. Мне нравится столь популярная сейчас модель Jet Set от Michael Kors, но немного смущает то, что она не закрывается на молнию. Зато сафьяновая кожа, судя по виду, должна быть вечной. Если у вас есть такая сумка, буду рада отзывам :)

Многие блоггеры симпатизируют молодому бренду Rebecca Minkoff. Популярные маленькие сумочки Mini MAC этого бренда мне нравятся, но они немного не в моем стиле, а вот объемные сумки очень хороши.

Какие бренды нравятся вам? Возможно, я и не знаю про самые замечательные :) А я пока поделюсь с вами моим виш-листом.

Чтобы посмотреть понравившуюся сумку на сайте магазина - просто кликните на нее на коллаже.



          Я нахожусь в перманентном состоянии "хочу на море", а летом это чувство только усиливается :) Поэтому для меня нет ничего лучше сумки в "морском" стиле для жарких летних дней. Тут мой фаворит опять таки Jet Set Michael Kors, но уже в голубую полоску. Мне кажется, эта сумка отлично будет сочетаться с моим любимым белым брючным костюмом :) Соломенные сумки я тоже очень люблю, к тому же, они очень легкие и придают романтичности любому летнему платью. Ну и кошельки с китами меня покорили, правда, не знаю. какой цвет выбрать. Вам больше нравится синий или красный? :)



             
            Если из предыдущих двух подборок я собираюсь выбрать одну-две вещи, то в случае с третьим коллажем - я бы с удовольствием купила все! :) Я очень люблю необычные сумки, потому что это именно тот аксессуар, которым можно дополнить, например, обычное хлопковое белое платье и получить отличный запоминающийся образ.

Если у девушки на сумке написано «When life gives you lemons, make limoncello» - это выдает оптимизм и чувство юмора ее обладательницы. Я не так давно открыла для себя американский бренд Kate Spade New York и должна сказать, что давно не была в таком восторге от дизайна! Чего только стоят клатчи в виде спидометра, номерного знака нью-йоркского автомобиля или глянцевого журнала.  Я думаю, что все же закажу "спидометр" - он отлично будет дополнять мои ретро-платья :) Ну и сумка-фотоаппарат меня покорила, я уже как-то давала на нее ссылку. Кстати, если ваша подруга - фотограф, эта сумка, я думаю, станет отличным подарком.




Буду рада, если вы найдете для себя что-то интересное в моих подборках и в свою очередь посоветуете мне что-нибудь. Я знаю, какие у меня стильные читательницы (да да, я тоже подглядываю за вами в Инстаграме! ;)

P.S. И не забывайте про скидку, я как-то забыла ввести заветный код, было очень обидно :)

17 комментариев:

  1. Paint it bright bags are my favourite ;) looking forward to the summer ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же Вы давно не писали! Наконец-таки снова новый пост, спасибо Вам))
    У меня нет сумки от MK, но у меня есть сумка от Prada в сафьяновой коже, покупала я ее года 3 назад и она до сих пор как новая! Поэтому, я думаю, что у MK тоже сумка будет очень хороша в этой коже))

    www.ennfrancosays.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сумки из такой кожи не очень тяжелые сами по себе? Prada, наверное, отличное вложение - можно будет в будущем дочке передать и будет как новая )

      Удалить
  3. Сейчас в меня полетят тухлые помидоры, но я вообще категорически равнодушна к брендам, а сумки из натуральной кожи никогда не покупаю, т.к. не вижу смысла забивать животное в таких целях, обувь из кожи хотя бы за комфорт отвечает. Да и не понимаю удовольствия ходить 3 года с одной сумкой)) Ну всё, раскрыла зонтик от помидор)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну лично я считаю, что каждый имеет право на свое мнение :) Я тоже люблю разнообразие и у меня почти все вещи - масс-маркет, что меня вполне устраивает. Но хочется уже иметь пару базовых сумок, которые точно не развалятся в самый неподходящий момент (у меня так было прошлым летом :)

      Удалить
  4. Виииита! Как раз на Асосе пару новинок беру! Морскую и в виде барабана. Тоже люблю дешевые сумочки и побольше - однообразие убивает просто! Не болейте! И пишите нам чаще! Мы ждем и любим ваши посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь, весна скоро наступит и я взбодрюсь :)

      Удалить
  5. Как много интересных сумок! Особенно понравилась третья подборка. Для меня must have этого лета плетеная сумка в морском стиле, обязательно буду искать такую или сделаю сама.
    FashionTigretto.blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже люблю плетеные сумки и сумки-корзинки )

      Удалить
  6. Первый коллаж впечатлил мое воображение и я уже начала подбирать в своем гардеробе подходящие платья ))) Спасибо за вдохновение.
    Сумкой Jet Set от Michael Kors пользуюсь уже года два. Она у меня цвета фуксии. И она потрясающая!!! Так что очень советую :)

    ОтветитьУдалить
  7. Аааа сумки в виде машинки и фотоаппарата просто потрясающие! Пошла быстро соображать, какую я хочу больше )) Спасибо вам за такие находки, про сайт этот даже не знала!

    ОтветитьУдалить
  8. О боже, я бы купила все!) Если бы была возможность:) Из первого коллажа, у меня с Вами ассоциируется бордовая (которая в правом верхнем углу) и голубая (внизу). Красная от Корса, просто прелесть, но ее так часто видно у блогеров. Вы оригинальнее! У меня есть Furla из серии Candy (бирюзовая), обожаю ее. Подходит подо все и очень удобная! Из второго коллажа "полосатый бантик", кажется просто создан для Вас, правда на роль вместительной сумки он явно не подходит. После второго коллажа так захотелось на море:) Сумочки все просто прелесть! Спасибо за порцию вдохновения!

    http://onewaytoautumn.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Интересная подборка сумочек!!!

    Follow me: www.madejour.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. «Вам больше нравится синий или красный? :)» Синий с красным, всегда актуально и ярко.
    Интересная подборка, в качестве летней сумки можно было бы выбрать бело-голубую в полоску Michael Kors которая будет гармонировать со многими летними луками, а под хорошее настроение позитивная сумка с лимонами, идеальный вариант.
    Что ты думаешь по поводу желтой Celine из новой коллекции?

    ОтветитьУдалить
  11. Пост абсолютно на мою тему - буквально на прошлой неделе подбирала себе сумки на лето (и делала такие же коллажи, ибо выбрать было очень сложно !)))
    Я также очень люблю марки Kate Spade и Rebecca Minkoff - качество и дизайн у них на высоте ! Для себя выбрала маленькую сумку Mille цвета ультрамарин и апельсиновый рюкзак IIIBeCaby Joy Gryson (тоже вполне достойная молодая марка). Думаю о бежевой Kate Spade.
    Буду ждать ваши сумки уже в образах !

    http://zabijakakosmetika.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  12. Обожаю сумки и никогда не могу удержаться от покупки еще одной! Согласна с педыдущими постам, классные сумки и я бы все скупила. Мое последнее приобретение из Ferragamo Времена Года

    ОтветитьУдалить