Striped

13 августа 2013




                   Я просто не могу удержаться и не показать вам последнюю съемку гениального Максима Баева, для которой я выступала в роли стилиста. Я не считаю свои образы и свой блог чем-то особенным, но вот подобные съемки позволяют мне иногда испытывать чувство гордости за свою работу :) Ну и конечно, чувство бесконечного восхищения мастерством фотографа! Ведь правда, есть в этом какая-то магия: ты тоже находишься в этом месте, видишь пейзаж, модель, видишь, как она позирует... и в голове складывается какая-то целостная картина всего происходящего, кажется, что удивить тебя уже будет нечем. А потом ты видишь готовые фотографии и от них просто дух захватывает! Разве это не волшебство, что небольшая черная коробочка позволяет нам увидеть что-то глазами другого человека? 

P.S. После каждого поста мне приходит огромное количество сообщений с просьбой дать ссылку на ту или иную вещь. Так что теперь я буду публиковать после каждого поста не только список вещей и марок, но и активную ссылку на них, если они куплены в интернет-магазинах (даже если на момент написания поста их уже нет в наличии, потому что все всё равно их ищут на сайте и... просят ссылку! :)

Фотографии - Максим Баев
MUA - Светлана Малая


















Тельняшка - ASOS
Шорты - ASOS
Шляпа - Reserved
Очки - ASOS


12 комментариев:

  1. Да,снимает Максим просто замечательно - очень чувственно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, мне тоже это слово всегда приходит на ум, когда я вижу его фотографии :)

      Удалить
  2. Вита, у вас получилась отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочка-модель просто умница. И фотограф супер, чего уж))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые фото. одежда отошла на второй план, хорошо передана атмосфера. и, разглядывая фотографии, думаешь не о том, где купить эти шортики и т.д., а том, как хорошо было бы посидеть у моря и покататься на качелях) профессиональная сьемка!

    ОтветитьУдалить
  5. действительно, получилось очень "настроенческая" и вдохновляющая фотосессия! Замечательное творческое трио у вас!)
    Вита, скажите, пожалуйста, а когда Вы стилизуете съёмки, то специально сами покупаете для моделей одежду, даёте свою или как-то по другому? ещё интересно, кто занимается причёской и макияжем, тоже Вы?

    ОтветитьУдалить
  6. Фотосессия - сплошное вдохновение! Потрясающий образ!
    Вита, скажите, а где проходила съемка?

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Я фанат полосатых вещей!
    Анастасия

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. замечательный фотографии,особенно тельняжка понравилась)))

    ОтветитьУдалить