Pretty laundress

09 апреля 2012

           Я очень люблю работу стилиста. Придумывать образы для других мне доставляет чуть ли не больше удовольствия, чем наряжаться самой. А когда еще удается поработать с фотографом, чьими работами восхищаешься и вдохновляешься на протяжении многих лет - это вообще ни с чем несравнимые эмоции.

В один морозный мартовский день в фотостудии на территории "Красного треугольника" мы с  гениальным Михаилом Тарасовым превращали нашу модель в уставшую, но прекрасную прачку. Признаюсь, задача была сложная, но мне нравится результат (который вы можете увидеть под катом). На мой взгляд, именно так должны выглядеть девушки, занимаясь домашними делами. Наверняка мужчина сразу же захочет помочь по хозяйству, чтобы вы быстрее освободились ;)


Пользуясь случаем скажу, что ко мне наконец-то вернулось вдохновение и энергия, которую я бы хотела направить в нужное русло :) Поэтому если вы - фотограф из Санкт-Петербурга, нуждаетесь в стилисте и верите в меня, то пишите мне и присылайте ссылки на свои работы. Если наше видение прекрасного совпадет, я с радостью поработаю с вами на чистом энтузиазме, то есть бесплатно :) Небольшое "портфолио" можно посмотреть по тегу stylist.







Фотограф - Михаил Тарасов
Модель - Надя Косенко
Визаж и волосы - Виктория Лысенко


Ну и напоследок - кадр под названием "лучшая работа в мире":



11 комментариев:

  1. Здорово! Отличный вышел творческий тандем у вас)

    ОтветитьУдалить
  2. Довольно милые фото получились. Образ у девушки классный)
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный образ,второе фото очень понравилось!
    kittylovescosmetics.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. отлично вышло) думаю, мужчина бы помог %)))

    ОтветитьУдалить
  5. Great shoot, the girl is very beautiful! You did a wonderful job, Viktoria!

    ОтветитьУдалить